Су
Сусанна

"Сокамерник опроверг информацию о том, что Навальному не дают спать и будят его каждый час, подсвечивая фонариком в лицо....к кровати закреплена видеокамера. Блогер отказывается работать, высокомерен в общении". Теперь мы три года будем этот цирк наблюдать?

Ответы
Ярослав Русланович

Там нет сокамерников, они не в камерах, а в корпусах содержаться. Интервью давал красный СВПЕШНИК, или просто козёл и он сказал всё так, как ему администрация колонии приказала сказать. Сна и правда лишают, это они так волю сламливают.

Су
Сусанна

А Вы кому поверили? Тоже нанятому? Только с другой стороны

Вера Сергеевна

Да этого блогера беречь надо ,как зеницу ока ! Запад ждет скандала :обижают ,гнобят ,гробят ! И ведь отдать его им нельзя ! Он уже отработанный материал ,там его точно уничтожат и припишут :рука Москвы!

Су
Сусанна

Поэтому и камеру круглосуточную установили

Вера Сергеевна

И В больнице отдельная палата !

Су
Сусанна

Неужели ему охота объявлять голодовку?

Вера Сергеевна

Так как еще обратить на себя внимание ? и подзадорить единомышленников!?

Су
Сусанна

Для меня это потеря здоровья

Вера Сергеевна

Для всех нормальных тоже!

Владимир

Он же болен.Какая уж там работа? Давай мы тебя новичком отравим а после в колонию отправим. Все эти слухи типа со слов сокамерника,это кремлевская пропаганда.

Су
Сусанна

А Вы не повторяете пропаганду...только других?

Владимир

У меня своя голова и от тебя я отличаюсь хотя бы тем что не прячусь.У меня и имя есть и фамилия и фото.А ты работаешь на кремль.

Су
Сусанна

А где фамилия?

Владимир

безликим её не видно что ли?

Rafail Kanyukaev

Выйдет и по новой срок получит, так как к этому времени раскрутят не целевое использование фонда БК

Су
Сусанна

Очень на это надеюсь

Михаил Гехт

Гораздо интереснее Дом-2, и рекламы меньше. Жаль, что за государственный счёт перформанс

Су
Сусанна

Вот именно

Анна

Ну вот вам же нравится, обсуждение. Пока будет спрос, до той поры и будут информировать

Су
Сусанна

Я возмущена...

Анна

А там не важно. Блогерам надо обсуждение и вы им его обеспечивает. Не важно возмущением или похвалой. А темы задаете своим интересом

Михаил Тымчук

Наверно в армии не служил. Там таким устанавливают борзометр. Особенно москвичам...

Су
Сусанна

Жаль....что нельзя с ним строго...как со всеми

Леди Мила

Я в этом не сомневалась. Ему нужен шум, скандал... Истерик с замашками диктатора.

Гр
Григорий

Сусанна , я лишь высказываю своё мнение .Надеюсь Леди Мила не возражает . Мне он перпендикулярен , как политик , но делает полезное для меня дело . Да кажется в политику он особо не лезет

Леди Мила

Он обычный ставленник определенной части олигархов.. кто платит, на того и работает

Леди Мила

🙋‍♀️🍓 И ему весь этот материал с разоблачениями кто то поставляет.

Константин Котиков

Его надо в одиночку посадить - там не гнобят и работать можно не ходить

Су
Сусанна

Кто его гнобит?

Константин Котиков

Ну по его словам

Константин Саратовцев

А я и не смотрел и не видел. Не исключаю, что это игровые постановки.

Валерий Плетнёв

Издевательства над человеком сбродом нацистов-цирк?

Су
Сусанна

Вы сторонник Навального?

Валерий Плетнёв

Я против путинизма и его сброда.

Су
Сусанна

Буду знать

Ка-Валерчик Гузенко

К опущеным его ! Там быстро поймёт как мазу держать !

Еп
Епифания

И никто Навального не травил, и в тюрьму не сажал

Natali Ник.

вечный клоун))) ждем новых историй с трусами)))

Су
Сусанна

Да

Се
Сергей

В какие то моменты сожалею о Сталине.....

Су
Сусанна

Нужно...очень умным и ответственным

Се
Сергей

Опять, 25.

Су
Сусанна

Вы сторонник Навального?

Се
Сергей

В гробу я его....

Су
Сусанна

Слава богу! Я думала, Вы меня призываете поменять власть...на него

Ma
Mass.terr

Грохнули бы уже его в конце-то концов...

Су
Сусанна

Я бы просто его отправила на завод или стройку пахать

Ma
Mass.terr

Он и там какую-нибудь политическую секту организует. Безмозглых фанатиков везде хватает.

Ан
Андрей

Разлагает дисциплину.В карцер его.

С К.

Достали, если честно.

Су
Сусанна

Достали

Валерик

Смотрите дебилизор - там цирк👌

Нурия Шагабиева

Ну хоть голодовку прекратил.

Су
Сусанна

Прекратил?

Су
Сусанна

Кто его убедил?

Нурия Шагабиева

Кураторы его наверное.

Су
Сусанна

Понятно. Понял, что врачи серьезного ничего не обнаружили....ломать комедию трудно будет

Нурия Шагабиева

Так и есть. Достал уже это клоун.

Борис Воробьев

Кто не работает, тот не ест

Су
Сусанна

тот ест