Иван Подколодный

"— Сто двадцать лет стоял гастроном, — степенно разъяснял Митрич, расхаживая в толпе, — при всех властях стоял, хороший был гастроном. А при путинской закрылся. Такой печальный факт, граждане!" - Почему в Москве закрывается "Елесеевский ? Жаль. Я не москвич, но мне всё равно жаль.

Ответы
Михаил Гехт

как обычно «столкновение бизнес интересов». Сколько так исторических объектов разгромили. Что обидно, кто умеет громить чужое, редко умеет сделать свой толковый бизнес. Разломал - перепродал -вывез капитал, или просто пролюбил

Нурия Шагабиева

Жаль конечно. В Питере была в гастрономе " Елисеевский" .В Москве нет.

Виктор Ш

Был бы прибыльным, не закрывали бы!
Покупатель стал другой!

«Луиzа Каzaти»

В смысле закрывается? Кому-то территория понадобилась?

Марго Беккер

Хрен -эти власти поймёт...🤷‍♂️

Ку
Кукулькан

Понтовый магазин на самом деле)