Михаил Цветаев

Обладательница титулов "Мисс Россия 2015" и "Мисс Екатеринбург 2014" София Никитчук Стала помощницей депутата Госдумы РФ Сергея Кривоносова,но её подписчики вместо поздравлений поинтересовались,как именно Никитчук заняла эту должность и что именно будет входить в её обязанности? Она ответила-"Работа с членом Единой России!".. 🖼

Ответы
Андрей Мацнев

Завидуете?)) И так, на секунду, ничего, что она с "красным дипломом" закончила Уральский университет по специальности "Управление персоналом"?

Михаил Цветаев

А я то здесь при чём?))..Это её подписчики интересовались.))

Андрей Мацнев

Все хором интересовались?😉 И, спорить могу, такого ответа не было, уж слишком явный фейк.

Михаил Цветаев

Ну наверное,что депутат Кривоносов себе в помощницы взял-тоже явный фейк?))..А то что она Уральский университет с красным дипломом-меня не удивляет.))..Умная девушка-далеко пойдёт.))

Андрей Мацнев

А просто наличия нормальных мозгов у неё не допускаете?

Михаил Цветаев

Так я же уже сказал-..Умная девушка-далеко пойдёт.))

Никифоров Валерий

Пипец .Власть точно издевается над избирателями . Её от профсоюза женщин с пониженной социальной ответственностью выдвинули ?

Михаил Цветаев

видимо..

Yura Smirnov

Ну, она же "Мисс Россия 2015" и "Мисс Екатеринбург 2014". Титул не дает навыков в изложении своих мыслей или освоении профессии.

Михаил Цветаев

Ответ очевиден,но даже при Брежневе ОБХСС,МВД и КГБ работали чётко и всех вышеперечисленных рано или попозже сажали по тюрьмам а не в министерские кресла.

Yura Smirnov

оно работало четко только до поры до времени, пока не утвердилось телефонное право, где закрывались все дела. И как только распался СССР КГБ стало крышевать преступников. Если бы работали четко до конца брежневской эпохи, то ситуации с Андроповым и развалом страны не возникло. Иностранной руки не было и зацепиться не за что. Все свершилось своими руками. Вспомни Хрущева, придя к власти он обвинил Сталина и Берия в красном терроре. По чему? Он Хрущев подписал самые большие расстрельные списки. Не будет он клеймить себя, надо найти козла отпущения. Так и воры которые развалили страну и пришли к власти не будут же кричать, что они устроили переворот. И они нашли козла отпущения - американцев. Скажи пожалуйста, участников сбора в Беловежской пуще американцы собрали? Или они в тихаря собрались и пошли наперекор народному решению. Их туда силком американцы затащили? До сих пор так воруют, богатства страны не хватает, посягнули на возрастной ценз по выходу на пенсию.

Михаил Цветаев

У меня есть серьёзные подозрения,что именно КГБ и принимало активное участие в развале страны...А давай те ка устроим музыкальную паузу!)))

Yura Smirnov

Правильно мыслите. Откуда появились Гайдар, Чубайс, Шохин эта группа посланная учиться за границей, когда для нормальных людей путь на учебу туда был закрыт. И как только они возвратились сразу в правительство. Без протекции КГБ у них ни чего не получилось. Значить и оно было задействовано. И четкости в работе конца брежневского периода не было. И заметь ни одного проявления американцев не отмечено ни тобой ни мной. Вот какая была проведена пропаганда по одурачиванию народа. Да только деятели культуры отмечали и предупреждали народ. Это кинорежиссеры создавали фильмы о мощной коррупции в СССР. Один такой является Никита Михалков. Другого я не помню, но фильм был с участием Яковлевой и комитетчика, где за ними гонялись чекисты, так как у них был компромат на высокие чины в коррупции.

Михаил Цветаев

Всё так.

Ла
Лада

Ну что ж, такая вполне себе может, но жаль однако, что с таким званием и так приземленно

Михаил Цветаев

Ничего-ещё не вечер.))

Гр
Григорий

Я продолжаю агитировать народ Обсуждайки голосовать против ЕР . Все на выборы !!!

Михаил Цветаев

А я продолжаю агитировать за ликвидацию этого аппендикса,как и многого другого.))

Гр
Григорий

Мы с Вами делаем нужное дело .Солидарен !🤝

Елена К

Странный вопрос. Надо знать самим, какие обязанности у помощника депутата.

Михаил Цветаев

Ну ей то виднее!))

Елена К

Ну депутат то по идее ваши интересы представляет.

Михаил Цветаев

конечно...он только о них и думает..

Пирут Галина

У нас вся депутатская группа то артист, то спортсмен, то родственник, то ...

Пирут Галина

И пальцы веером не гнули, несли ответственность за тезисы. Хотя по большому счету от нас ничего не зависело. Как были бараны, так ими и остаемся

Михаил Цветаев

У меня учительница тоже была депутатом 25 съезда КПСС но бараном она не была.

Пирут Галина

Спорить не стану, я говорю про себя

Михаил Цветаев

понятно.

Rafail Kanyukaev

Там даже некоторые депутаты (Кожевникова) работают с этим предметом

Rafail Kanyukaev

ну эти мадамы тоже у станка, только у другого

Нина Кузьмина

Молодец! Не только красивая, но и честная и умная. Редкое сочетание.

Михаил Цветаев

Спортсменка,комсомолка и просто красавица!!.🙂

Да
Даша

поставь себя на их место...сценарий будет очень похож, такова жизнь

Михаил Цветаев

При таких "докторах" не решить,легче панихидку заказывать..

Да
Даша

я не доктор, увы

Михаил Цветаев

А я не про вас.

Да
Даша

😛🥰

Галина Коровина

К чему подготовлена, тем и будет заниматься.😀😜

Vlad Berezin

С ног собьётся, работая с членами. Вон уже как отощала, бедолага.

Михаил Цветаев

Что поделаешь?..Такая вот тяжёлая работа!))

Vlad Berezin

Кстати, а то может предлагать эту работу желающим похудеть? Вроде и при деле и процесс в состоянии полного торжества прогресса.

Михаил Цветаев

А может сразу Думу в публичный дом переименовать,что мелочиться то?)))

Vlad Berezin

Зачем так сразу признавать факты? Вон мамзельки с улицы красных фонарей отказываются обслуживать парламентариев и прочих патрициев - говорят слишком грязное дело.

Михаил Цветаев

Тоже верно.))

Vlad Berezin

🤝

Александр Вяткин

Ну пока что за члена,а потом,если повезёт,и головой может стать.

Михаил Цветаев

Весьма распространённо-навязанное и порядком затасканное клише.))

Александр Вяткин

Сам видел. Все так жили. А когда дали вам возможность жизнь свою улучшить,то кто то этим воспользовался,а кто то так и остался на прежнем уровне. Вот и питайтесь объедками. Нет равенства. Его даже в колхозах не было никогда.

Михаил Цветаев

И это я чуть не каждый день слышал по ТВ,пока вовсе не перестал его смотреть.))..2 года уже не смотрю!))

Александр Вяткин

И даже про животных!? Сочувствую.

Михаил Цветаев

Сочувствие было бы уместно,если бы я его смотрел и слушал всю эту абракадабру.)

Anatolij Dridzo

Хорошо пристроилась. Работа не пыльная и зарплата стабильная.

Иг
Игорь

..."работы много будет"...самая многочисленная партия...😂👍

Татьяна

Ну...для работы с членом вовсе не обязательно идти по её пути

Св
Светлана_Светлана

Ну зато теперь вся Дума в ее распоряжении. Хоть разбогатеет

На
Наталия

Вот именно, что работа с ЧЛЕНОМ!!!!!! Это и вся её работа.....

Михаил Цветаев

Не чокаясь!))) 🍷🍷

На
Наталия

Неужели уже затрахали до смерти? Тогда..... не чокаясь....

Михаил Цветаев

Пока что не успели,но мы уж заранее.)))

Echis Carinatus

Честно ответила. Пока, а потом научится изворачиваться

Михаил Цветаев

научат.))

Echis Carinatus

Не сомневаюсь

Muza

Надоели уже эти проститутки, трущиеся возле кормушки.