🇬🇷Μορφέα🇬🇷

по чему если девушка ложиться в первый день знакомства со мной в постель у меня пропадает к ней дальнейший интерес???

Ответы
Ольга

Мужчина по своей натуре завоеватель.А тут и завоёвывать нечего сама дала-вот и весь интерес.Вам нравится когда вам отказываешь время оттягиваешь ,да и вообще букетно-конфетный роман не кто не отменял.Короче-вам нравится когда вам пудришь мозги .ну а там и другие интересы появляются и вроде как привычка уже быть вместе. А с (первого раза)-так это вообще не интересно,отношения не о чём...

Татьяна

Обуславливается тем,что небыло духа авантюризма покорения и завоевывания...пришел-увидел -получил...доступно....уже неинтересное.

Екатерина Мазейко

По моему , об этой девушке всё ясно и никакой загадки , интригующей мужчину , нет ...

Анна Русских

Она для вас перестает быть загадкой,или не нашли ту с которой просто вам хорошо

Ольга Стрелец

Добиваться потому что не надо уже ее вот и пропадает интерес

Бахтовар Рахимов

У всех нормальных мужики есть такой интерес

Леди- Л.

И правильно! Всё доступное--не есть желанное

Алёна

потому что доступность всегда отталкивает.

Denis Proshalykin

Наступит время и и ты оценишь это. Ты не задумывался что это она тебя...

Борис Щекалев

Потому что папа с мамой и общество не воспитали, не научили уважать и ценить самое дорогое, что создала наша цивилизация --Женщину!

Людмила Столярова

инстинкт,должно все в свое время быть

Юлия Бугаёва

Нет интриги потому что. А ты охотник

Полина ***

Видимо неустойчивый у вас интерес))

Татьяна

таких девушек сейчас предостаточно и мужчинам они неинтересны обычно

Полина ***

Так же как и девушкам неинтересны мужчины, которым кроме как кровати больше и предложить нечего....

Татьяна

точно

Ирина

То,что легкодоступно,не интересно.

Эльвира

Запретный плод перестал им быть...

Алина Атаманчук

так как она...... прочитанная книга

Larisa Larisova

Наверное из за легкодоступности

Coня

это часто так девушки делают?))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

интернет он такой😂

Coня

гадский))

Coня

вот опять((

Alena

Потому что она легко доступная

Алена Розумная

Некого больше завоёвывать)

Ирина Дюдяева

По тому, что она доступная.

Владимир Филоненко

Значит у вас пунктик