Эва

Блин такое впечатление что на сайт пошел поток эгоистов социофилов. Интересно это ж как их в реале шуганули , что они ломанулись в инет?

Ответы
Николай И. М.

"Социофил", как оголенный электрический провод, так и манит к себе прикоснуться, невзирая на печальнейшие последствия... И даже ,если вдруг ты одерживаешь верх над своим любопытством и даже не смотришь в сторону провода, он хоть аккуратненько кончиком, хоть к резиновой подошве твоего кеда, все-таки да прикоснется." (из инета)
А чё.. нажать на ПРОПУСТИТЬ слабо, Эвочка?😉

Николай И. М.

Нет...., а что?🤔

Sonam Dechen

а как же про печальные последствия

Николай И. М.

я до них никого не довожу и сам в них стараюсь не попадать..))

Sonam Dechen

спасибо

Любовь Мацарская

Всему виной пандемия,где искать себе подобных,все по норам сидят,чтобы не стать социофобами пошли в в сети и-нета...

Эва

Блин , а ведь точно .Респект 🦉🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!😌

Эва

🦉🤝🌹🌹🌹

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я всех ровно воспринимаю, все мы разные. Возможно, и вас как то кто то называет и недоумевает - откуда она?

Эва

Естественно , но есть незыблемые принципы общения в обществе , если хочешь чтоб тебя уважали , их мне с детства внушили , - НИКОГДА , НИКОГО НЕ СЧИТАЙ ГЛУПЕЕ СЕБЯ. Если хочешь чтоб тебя не затоптали помни - КАК АУКНЕТСЯ , ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ. Именно с ними и прошла по жизни .

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вас кто то явно обидел и в большом количестве?

Эва

Я сама кого хочешь обижу ))))))))))))))), на обиженных воду возят . Просто пытаюсь найти собеседников которые воспринимают сайт как ,,ОБСУЖДАЙКА,, , а не сайт ЧТО? ГДЕ ? КОГДА? .

Ма
Марина🍁🍁🍁

Теперь понятно, просто ярлык "эгоисты" смутил во множественном числе)))

Эва

Бывает , делаем скоропалительные выводы не вникнув в суть .

Альбина Иванова-Емельянова

От того что не удалось в реалии можно изображать в инете под чужими фотками..

Эва

Вот кАзлы ......

Эва

Страаашно аж жуть ......))))))))

Егор Сколопендрычъ

Эгоист-социофил? Ядреная смесь! Я думал - мне надо лечиться....

Эва

))

Абдибеков Бакытжан

детство скучное наверно было а тут раз и весь мир

Эва

Окей

Пчёлка

А все потому что,они в реале НИКТО

Эва

Видно так , а чтоб их перевернуло та гэпнуло.

Пчёлка

🌹🌹🌹😅👍

Эва

))

Евгений Антонюк

sugar-нули - это сахар по нулям?

Эва

Вус трапилось дядьку , по аглицки не розумиэшь , але...... 😂👋

Евгений Антонюк

چی شد؟ чӣ шуд? как говорят таджики и персы?

Эва

То хай тоби грэць , коли так 👋

Евгений Антонюк

абы нэ трясця

Ве
Вера_Вечная...

А я думала мне показалось...

Алексей Бологов

кто такие социофилы ?

Alexander Moiseev

Бывает Эвочка....

Толя Попов

😃.........😥

Эва

))

О_
Олег _Хроменко

--- ???? ---