Максим

С утра начальник угощал конфетами. Это значит премии не будет?

Ответы
Владимир Сурнин

Да и бог с ней, Максим. Можно ж и другим делом заняться, для души и с прибылью. У меня есть очень хорошая возможность подключиться в проект АlfaSMM онлайн. Меня это интересует, потому что можно заниматься дома в удобное время. А главное - консультировать нас будут очень крутые профессионалы своего дела: руководитель агенства SMM, которая не на словах, а на деле умеет «раскручивать» клиента в социальных сетях для получения максимального эффекта, а также совершенно очаровательная мастер фотографии, которая научит всему тому, что сделает нас привлекательными и востребованными в интернет.

Когда я их увидел в деле и послушал вживую, сразу сказал себе: ХОЧУУУ!

А что еще немаловажно, будет поддержка группы, ответы на вопросы, разбор выполненных заданий и личное консультирование от тренеров проекта.

Пока еще есть возможность подключиться. Поэтому если тебе или кому-то из твоих знакомых интересно представить себя или свои услуги в интернет, сообщи. С удовольствием расскажу, как это сделать.

Надежда Щербакова

Это значит у него какой-то праздник или просто хорошее настроение и на какое-то непродолжительное время можно чуть-чуть расслабиться)

Максим

а у нас до сих пор напряжены.))

Надежда Щербакова

А мысль имеет свойство притягивать ее воплощение. Думайте, что премт

Максим

пяиница. понедельник короткий день, вторник выходной. все уже на низком старте. 3-4 часа до конца рабочего дня. все булки расслабляют и так.

Надежда Щербакова

Желаю вам удачного окончания пятницы!!!

Пинфло

поймал колобка вертит его и говорит: Куда б тебя? Куда б тебя? Колобок:Не надо меня! Волк: Откуда сказал? Откуда сказал?

Оксана Осколкова

Я сегодня своих подчиненных угощала тортиком. А перед обедом премию дала. Где нарушение правил?))))))))))))

Максим

нам сосательные давали.

Оксана Осколкова

Какой начальник такие и угощения!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Julia Schönknecht)

У нас от этих премий добавок толку нет. Столько высчитывают, что ничего не остаётся. Только злишся

**
******

Ох не знаю,,, Нас угостили вином и тортом перед Новым годом, А три дня назад объявили о банкротстве

S.m. Dr. Pelisie

Тебе сосательная досталась? Или шоколадная? Сами брали или раздавал адресно?

Ми
Мисуми

смотря какими конфетами... если чупа-чупсом, то наверняка премии не видать😂

Ольга Кузнецова

А,может у него именины?В садике же конфеты раздают в день рождения... 😊

Аида МАЙТЕСЯН

может у конфет срок, а выбрасывать жалко, а так хоть люди порадуются ))) ))

Насима Костикова

Это значит,что у него день рождения или хорошее настроение!🙂

Наталья Натья

просто хорошее настроение или конфет много (боится диабета!!!) 😃

Максим

надеюсь.. все напряжены.)

Наталья Натья

все что ни делается - к лучшему !!!!

Неизвестно Неизвестно

Однозначно! Еще вариант - любовница отказалась...принес на работу

Светлана Муравьёва

У нас это норма,каждый день угощение, но премию никто не отменял)

Нина Яблонская

да, замылил глаза, что еще надо, он же заботится о коллективе!

Люба Али Не Люба

блин а какой у вас часовой пояс? 11 часов назад? Япония что ли?

Максим

да нет.. Это на вечер мысль посетила на сон грядущий. А так +2МСК

Люба Али Не Люба

земляки

Максим

тож поволжье?)

Максим

Уфа

Инна Венедиктова

Он взял ответственность:))) и распорядился вашими деньгами...

Ольга Стейсал

это значет нужно рассмотреть другие варианты 😀 😀

Илья Буров

может у него праздник, кто родился или что нить типа того

Евгения Третьякова

Может у него день рождения и он проставляться не желает?