Ро
Ром

а вы каждый день едите мясо, птицу, рыбу?
Или с какой примерно периодичностью??

Ответы
Леонид Шестаков

всё лето живу один... гостит внук с женой... готовить я не мастак... для бутербродов покупаю сыр голландский, карбонат или балык из нежирного свиного мяса со специями, польскую колбасу, кофе, чай, молоко, хлеб, сливочное масло, минеральную воду... помидоры, яблоки, сливы, печенье разное... делал им фаршированные перцы дважды, сказали, что надоело... напёк оладьей из кабачков... иногда дочка приходит, что-нибудь сварганить... внук с женой очень молодые, в прошлом году сыграли свадьбу, живут в Питере, сейчас ездят по Крыму, ходят на пляж... в начале сентября улетают... а там и все мои вернутся домой - дочка с зятем и внучки, одна в пятый пойдёт, другой полгода... стукнет...🤣

Ро
Ром

помидоры, яблоки, сливы...а где мясо та??🧐😂

Леонид Шестаков

карбонат и балык... очень удобно для бутербродов...

Ро
Ром

пойдёт.. А сколько сейчас вашему внуку, не секрет?

Ро
Ром

молодые..завидую им.

Даниэлла Радзивилл

РЫБУ И МЯСО КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПТИЦУ ПОРЕЖЕ. РЫБНЫЙ СУП НЕ ЛЮБЛЮ НО ЕМ АОЧТИ ВСЕГДА РЫБУ В КЛЯРЕ ЗАТО ХЛЕБА НЕ НАДО И БОЛЕЕ ВКУСНО

Ир
Ирина

Вот что то мясное обязательно и каждый день а вот с рыбой проблемка конечно теллапия говно а другая стоит дорого.

Алексей Малахов

Колбасу. Но сдаётся мне, что она без мяса. И при её производстве погибли только растения....типа сои.

Маша Безрукова

Супчик каждый день из птицы, как сварят,так и ем. Нет супа ем творожки

Ро
Ром

а сами готовите?

Маша Безрукова

Нет. супы еще не научилась, муж готовит. я ем.

Ро
Ром

когда научитесь готовить?

Маша Безрукова

Когда нибудь и суп научусь варить. Так то могу варить, проблема с мясом, не могу же я его постоянно пробовать сварилось или нет.

Ро
Ром

так сначала кладём мясо, оно доходит до готовности, а потом остальное..правильно?)

Ольга Ежова

Детям стараемся давать что-то ежедневно. Сами - как получится.

Марина

Рыба-1раз в неделю,курица-2; говядина-1; свинина-2)))

Ро
Ром

не люблю хурму)) слишком сладкий плод, а у меня повышенный сахар, рисковать не буду..

Марина

Тогда и инжир нельзя, я в этом году успела полакомиться в Крыму))) А разве фрукты влияют на сахар в крови у человека? Фрукты же содержат фруктозу?

Ро
Ром

наверное не влияет..но уже что-то не хочется сладкое, наоборот, стало тянуть к острой пище

Марина

Вкусы с возрастом меняются,я одно время вообще не могла есть репчатый лук,а теперь все нормально, салат без райхона, кинзы, лука теперь не мыслим)))

Ро
Ром

это нормально..в питании необходимо разнообразие)

Юлия Морозова

Очень редко, экономию. Рыбу, бывает, не ем годами

Юлия Морозова

Оу, у меня будет своя кухня?! Я вас за язык не тянула, всего лишь вдохновила 😉

Виктор Алексеенков

Я ВДОХНОВИЛСЯ!!!!

Юлия Морозова

И я знаю толк в кухнях, я дизайнер, да и готовить люблю и умею 😉 но иногда аппарата: селёдка и жлеб с молочком :))))))))))) так и манит

Виктор Алексеенков

НУ ЛАДНО,СПЕЦИАЛЬНО ПРИГОТОВЛЮ......

Кс
Ксюня

Да,практически☺️но со свежими овощами☺️

Инна Приходько

Не каждый день, но часто.. через день через два

Ро
Ром

👍🏻

Наталья Шестакова

Мясо да, каждый день, а вот рыбу, увы, редко.

Елена К

Не помню когда последний раз ела рыбу.

Алексей Малахов

Должен был сегодня приготовить карасей. Но забыл. Теперь уж завтра...

Алексей Ячменев

С периодичность, под настроение

ОК
Оксана Климова

По разному, когда что захочется.

Бабайкин Юрий

Каждый..хотя три последних рыбу

Газу Бензин

а тебе что,завидно?ты голоден?

Татьяна

Каждый день . Рыбу сами ловим

Ро
Ром

какую?

Татьяна

Речную мирную и хищную

Ро
Ром

а вкусная?

Татьяна

Да

Жан

Это пипец, ты что диетолог)?

Ро
Ром

нет

Жан

Ну если нет. Так это подработка опрос о благосостояния народа, что ли)?

Ирина Гавриловна

Мясо реже больше надо рыбу

Ро
Ром

сложно сказать.. Я помню ночное озеро в Кишенёве, и мы вдвоём

Ирина Гавриловна

Не была там

Ро
Ром

я про другую

Ирина Гавриловна

Не хочу ничего знать

Ро
Ром

я понял

Маргарита Гракович

как получится не проблема