Вечность

Суть проста всегда по жизни, Как читать те афоризмы?

Ответы
Ви
Виолетта

Для Хайяма (975 лет со дня его рождения) человек и его духовный мир всегда стояли на первом месте. В его произведениях ярко выражена его жизненная позиция – радость жизни, удовольствие и наслаждение от каждой минуты есть смысл бытия. Он открыто говорит то, о чём каждый из нас боится признаться вслух.
Каждые из его рубаи – афоризмы с точной формулой жизни. Так давайте погрузимся сегодня в эти мудрые выражения и вспомним, что жизнь на самом деле – удивительная штука. А счастье и любовь – ключ к человеческому существованию.