Сергей Карандаев

ПОЧЕМУ У НАС В СТРАНЕ ТАБАК И ВОДКУ МОЖНО..,А КОНОПЛЮ НЕТ??????????????????

Ответы
Анастасия

"Это мой кандидатский сценарий
Слушай, буржуй, слушай, пролетарий!
Бочка с водкой на каждом углу,
Нет работе, Слава бухлу!

Марихуану вырастем на клумбах,
О пользе ее будут лекции в клубах.
Женщинам и детям бесплатно - косяк,
Всем остальным всего за пятак!"

Сергей Карандаев

ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ-УМНИЦА😍 😍 😍

Анастасия

Михайлок, да. он умница)))))

Сергей Карандаев

И АГНИЯ БАРТО!!

Анастасия

вам виднее) я цитату из песни ляписов вписала)

Nikolai Tabaranu

и конопля, и мак - прекрасные растения.. почему-то при Никите и раньше их никто не запрещал.. надо бороться не со следствием, а с причиной.. так ваще можно до абсурда дойти..

Виктор Дудинский

У нас всё село заросло коноплёй. пробовали её выдернуть, не получается. Жечь, сгорим Так и растёт, никому не нужная.

Сергей Карандаев

ТТАК МАСЛО ДЕЛАЙТЕ ПРЕКРАСНОЕ И МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ

Виктор Дудинский

Ты знаешь как его делают?

Сергей Карандаев

ЕСТЬ ЛИТЕРАТУРА И МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ!

Виктор Дудинский

Не задумывался об этом, по причине того, что если в доме обнаружили коноплю, то это наркотик, с соответствующим применением УК . Лучше уж обходиться постным маслом, чем кушать шлюнку в лагере.

Сергей Карандаев

ВЕКАМИ РОСЛИ ПОЛЯ ИРАБОТАЛИ ЗАВОДЫ, И ВОТ В 60Е ЗАПРЕТИЛИ!! А КРОМЕ НЕЁ ЯДОВ СТРАШНЕЕ МОРЕ! А КТО РЕШАЕТ ОПЯТЬ ЗА НАС?? ОНИ НАС ЗА БЫДЛО УЖЕ 100 ЛЕТ ДЕРЖАТ!!!

Эвелина

У нас уже все можно,только неофициально,даже Крек,идёт планомерное уничтожение людей и деградировавшие и

Сергей Карандаев

ДА ЭТО САМАЯ БЕЗВРЕДНАЯ ОТРАВ\\ ДАЖЕ ТАБАК СТРАШНЕЕ🤑 🤑 🤑

Эвелина

Не знаю ,не знаю....

Юл
Юлия

Ну куда Вам коноплю? Акститесь!!! Вы алкашку то осиливаете с трудом. На икса Вам ещё восточный менталитет?

Huntotip Zitotov

Мля,,,тот же вопрос меня мучает уже 20 лет. Может потому что нет такой зависимости как от табака?

Сергей Карандаев

БЕСИТ ЧТО ЗАПРЕЩАЮТ -ТОЛЬКО НЕ СЕБЕ!!

Ендурин 15

еще и мак нельзя. их почему то не включили в бюджет. и потому нельзя. а так то бы можно было

Евгения Ефрещенко

Она дороже и государство не может расчитать на нее акциз🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Сергей Карандаев

ОНА БЕСПЛАТНО В ОГОРОДЕ РАСТЁТ И ПОЛЕВАТЬ НЕ НАДО=НЕЛЬЗЯ РАСПОСТРОНЯТЬ!😍

Ирина Шамсутдинова

кому-то выгодно получать доходы только в свой карман, а не в государственный

Людмила Мухорина

в нашем детстве конопля росла у каждого дома и мак то же. мы все это ели

Сергей Карандаев

А КОНОПЛЯНОЕ МАСЛО ВКУСНОЕ????????

Людмила Мухорина

да. я знаю что сейчас собираются разводить коноплю доя масла

Елена Жабченко

Это было бы вообще не страна, а не знаю что. Что так хочется конопли ......

Сергей Карандаев

НЕ ХОЧЕТСЯ ВОДКИ

Елена Жабченко

так в чем дело?

Никифоров Валерий

Все это похоже на какую то разводку.
Наркотики нельзя, но можно водку.

Сергей Карандаев

НЕ НАРКОТИКИ А МАРИХУАННУ!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Коваленко

тоже задаюсь этим вопросом... может потому что натурпродукт?

Сергей Карандаев

РАНЬШЕ ПРЕКРАСНЫЕ КАНАТЫ ДЕЛАЛИ А ТЕПЕРЬ ПЛАСТИК!

Евгения Коваленко

да, и масло(

Юля Воронова

Ну вот! Все, прям, удовольствия Вам подавай! Дурно не станет?

Сергей Карандаев

БЛАГОДАРЮ-УДАЧИ ВО ВСЁМ😍 😍 😍

Сергей Карандаев

ВОТ ЭТО ВСЁ И ДУШАТ-100 ЛЕТ ПРОШЛО А ВОЗ И НЫНЕ ЗДЕСЬ С КРАСНОПУЗЫМИ!!!!!!

Vladimirs Cucukins

Страдаете? Дык эт страшные путиноиды виноваты!!! Ату их!!!

Сергей Карандаев

АТУ УЖЕ 100 ЛЕТ НА ДНЯХ😁 😁 😁

Елена Зуева

А Вы бы своему ребенку разрешили пить и курить коноплю ?

Сергей Карандаев

А ДЕТИ ПРИЧЁМ?7 НА ВОЙНУ С18 МОЖНО!!!!

Елена Азаренко

можно , например , конопляное масло - вкусное и полезное!

Сергей Пучков

не поверишь,так во многих странах!а коноплю можно дома!

Сергей Карандаев

ЧТО БЫ МАФИЯ НЕ ОБИДНЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Пучков

не считайте чужие деньги!занимайся сам тогда этим!

Сергей Карандаев

А СРОКИ КАКИЕ ? НЕ ШТРАФ 100РУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Пучков

так мафия и рискует!а по другому большие деньги не делаются!

Алексей Миркин

Пидарасы потому как.Судить надо за нарушение экологии.