Мария Я

Знакомая насмешила... Попросила совета, мужчина позвал замуж, при этом когда у неё не было денег на шампунь и проезд, он что то промямлил типо нету сейчас.... И какой совет ей дать? Бежать ломая ноги от такого кадра... 😁

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..он хотел на ее шею сесть .. а тут нищий облом ..

Alex Sher

так она замуж или на содержание собралась?

Мария Я

Я не о себе. Мне денег на шампунь хватает😂

Alex Sher

дался вам этот шампунь, покороче прическу и мыло сойдёт, а за такое продавать себя🤷‍♂️

Alex Sher

по мне история, в которой женщина отвергла мужика, хотевшего на ней жениться, потому, что он не купил шампунь и проездной на автобус это треш

Мария Я

Это жизнь. И если он в таких мелочах жмот, что ж о другом говорить

Alex Sher

разочарцю вас, с такими не хочется даже по соседству жить, не то что бы

Гражданин Мира Первый :-)

зачем бежать, если они друг друга стоят 😉

По
Потерянный

вот когда соберет тогда и выходи замуж

Мария Я

Не я, у меня есть шампунь 😂

По
Потерянный

а на проезд?

Мария Я

И на него есть, и на маникюр и прочие радости найду😁

По
Потерянный

уххх, какое сильное желание замуж!

По
Потерянный

у знакомой🤣

По
Потерянный

ага

Я Это

связать ноги кадру чтобы не догнал

Николай

лучше ну его..хотя..экономный жо...

Ва
Валерий

замуж позвал в чем проблема то?

Ва
Валерий

Он её принуждает или она сама изъявила желание это делать? В любом случае если её не устраивает не надо этого терпеть. Возможно у него есть деньги, но только не на неё. Скорее всего до этого момента она сама справлялась. Для него не вдомек что не так почему у неё нет денег. 🙂

Мария Я

Никто не принуждает. Мужик просто чмо ходячее. Но это моё мнение, у неё другое вилимо, раз живёт с таким

Ва
Валерий

Вот именно это ваше мнение. Её устраивает. она так себя уважает и любит, что у неё такой мужик она так вам приподносит. а возможно у них такая договоренность с ним. т.к. она говорит одно, а приходит домой говорит другое, ей нравится так себя вести с ним.

Мария Я

На здоровье. Её жизнь. Мне просто жаль её. Ноет всё время.

Ва
Валерий

Всё верно её жизнь, за неё нельзя прожить. Она поноет и ей легче становится, проблемы уходят на задний план. Хотите помочь, перестаньте слушать её, или она начнет меняться и изменит себя и свою жизнь или найдет другую, кому будет ныть.

Qqqq Qqqqq

может это временные трудности

Qqqq Qqqqq

у мужика же не всегда в кармане деньги, как правило только в дни аванса и получки

Мария Я

Ага, вот пусть с мамой и живёт, раз нет денег.

Qqqq Qqqqq

какие требовательные женщины пошли

Мария Я

На шампунь и дорогу до работы 😁какие мелкие мальчики пошли, а не Мужчины. Как будто поездку в Париж оплатили😂

Qqqq Qqqqq

мал золотник, да дорог, нет чтоб о высоком поговорить, на звезды посмотреть, заботливо денежку в карман такому положить на счастье

Ми
Мишель

заключить брачный контракт

Алла Митова

Точно.Жадина или альфонс.

Ал
Алексей

сама поймет расшибет лоб

Ал
Алексей

подскажете еще плохая станете

Ал
Алексей

ну намеком можно конечно если воспримет

Ал
Алексей

ааа тогда уж . сами мы видим подобное . не лезем

Мария Я

Я не лезу, ей видимо поговорить нало было

Ал
Алексей

конечно .и наша жалуется а стоит сказать как она кидается взащиту

Вл
Владимир

Но она же ещё не жена...)))))

Мария Я

И не будет, если мозгов хватит

Мария Я

Ему... А ну ну... Пусть живёт с мамой.

Александр Мезенцев

А если это судьба😅😅😅

Мария Я

Это точно. Подсолнечник тянется к Солнцу, а банный лист нет😁

Insaid

На безрыбий и рак рыба

Insaid

Не все могут быть с лампасами

Ва
Валерий

это образно. вы про мужика или про рыбу?

Мария Я

Про любые штаны... Зачем они?

Ва
Валерий

да, некоторые женщины так и живут.

Ва
Валерий

Я умная, но живу как дура.🙂

L….

Н-да мельчают мужички

Мария Я

Не то слово.. На шампунь 😁

L….

Я считаю мужик, который не умеет зарабатывать это не мужик! И пусть меня тапками закидают)))) потом кину в пост! Посмотрю как начнут шипеть о моей меркантильности)))) поржем! Доброе утро Мари) ☕🫖

Мария Я

Точно Лора!!! Абсолютно согласна. Это маленькй мальчик, и пусть с мамой и живёт. Доброе утро 🥰

Alisa Warshavsky

Пусть сама решает!

Alisa Warshavsky

Правильно! А то потом, кругом виноватая окажешься!...

Звезда Очей Твоих

😁 свои надо иметь

Кирилл Морозов

Бережливый же!😁

Мария Я

Я не лещу в чужую жизнь. Просто я с таким бы жить не стала

Кирилл Морозов

Так она ж совета попросила.

Мария Я

Ну и я сказала, я бы послала. А ты сама решай. Это совет?

Евпатий

Конечно бежать.

Роман Штефан

Валить не думая