Игорь K

общества, которое хочет денег – для пиршеств, здоровья – для телесных наслаждений, знаний – для всеобщего уважения, любви – для удовлетворения своих чувственных потребностей - обречено?

Ответы
Валерий Ткаченко

ЗНАМО+ДЕЛО: УДО+ВОЛЬ+СТВИЯ как УДО+ВЛЕТЪ+ВОР+ЕНИЯ = ОДНОКОРЕННОСОСТАВНЫЕ ЧЁРНЫМИ ЖРЕЦАМИ: УД=др.слав.=МУЖ.ПОЛ.ОрГАн + по ВОЛЕ (какАя подвернётся!!)... ПОТ+ОМУ: Славяне НаРод Самодержавный = сам Себя~ябеС Держу (= своими Умениями+Способностями+Знаниями+Творческим Трудом и ВсякОй ПользОй в Деле!!!), что не ПОТ+РЕ+БУУУУУУЕТ У+правителя или П,Резидента..., скажем, всяКОГО(?!)! ЯСНЫЙ ПЕНЬ ОНОЕ ГОС-ВО = ОБ+РЕЧЬ+ЕН+О!!! ВО ВЕКИ ВЕКОВ = АМИНЬ!!

Игорь K

Аминь!

Валерий Ткаченко

Аминь = Верно! Истинно!! = АТЭП! АГНИ!!

Лена

С чем-то можно согласиться. А чтобы цивилизация не погибла, что должно быть? Деньги- для саморазвития, культуры, образования. Здоровье- для плодотворного труда, рождения крепких детей. Знания- для для дальнейшего прогресса. Любовь- для чего, если не для удовлетворения чувственных потребностей? Все только Богу? А если люди перестанут любить друг друга, цивилизация тоже исчезнет.

Игорь K

все правильно, только Любовь для удовлетворения душевных потребностей

Лена

Но душа на Земле живет только в теле. И потребности тела и души разделить сложно. Чувства - что для вас?

Игорь K

чувства это эмоции...

Wanderer *******

Любовь не для.....чего то,любовь это основа жизни,без которой всё остальное бессмыленно

Игорь K

Согласен, но вопрос немного о другом!

Wanderer *******

Тут и ответ

Надежда Толокнова

нет конечно. среди всех людей 70% хороших и верных как мужчин, так и женщин, только люди не могут найти себя и своих половинок. также и среди молодёжи, не все наркоманы и пьяницы. есть умные и замечательные, нет общество пока не обречено, я уверена.

Игорь K

Ок! Удачи вам!

Надежда Толокнова

Любите жизнь ... не дай Вам Бог ... отчаяться ...
Любите жизнь ... пусть силы не кончаются ...
Любите жизнь ... куда б Вас ни забросило ...
Любите жизнь ... весной, зимою, осенью ...

Любите жизнь ... мечтайте о взаимности ...
Любите жизнь ... но не просите милости ...

Любовь Шапошникова

Общество разнообразно, те качества которые вы озвучили приемлемы закрытым коубам, или отдельным лицам. Во все времена были в обществе подобные индивидумы.

Игорь K

Почитайте как развалилась римская империя

Любовь Шапошникова

Она меньше по территории и населению, для нашего общества нужно больше времени, а ось что-то изменится.

Игорь K

Важна не территория а подход к развитию!

Любовь Шапошникова

Да я согасна, и при нынешних коммуникациях, растояние не имеет смысла для достижение любой информации, агитации или иных методов воздействия на массы.

Игорь K

Ок! ))

Владимир Лебедев

Это исторически доказано. Так погибли все великие цивилизации. Например, римская, греческая, египетская и много других. Не все ещё известны.

Ирен Паяпян

Мы не подходим к этим критериям глобально! Слава Богу!....Или , гне все... так правильнее...

Игорь K

Но тенденция наметилась

Ирен Паяпян

возможно...но это не норма... и, это радует...

Светлана Колбикова

к сожалению нас упорно пытаются приучить к этим ценностям. но не всем это по душе.

Сергей Гущин

аМтрица. Дл. 8 мин. + гитары звук 1. https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif 2. https://yadi.sk/d/w7Pyx69DBUvdf 3 . +бонус https://yadi.sk/i/66M82jNT3JJypv

Марина

Обречено. Пока не научатся отдавать, а только будут брать, - обречено.

Владимир Панферов

Уже тысячи лет длиться это "обречение", историю почитайте😅

Виктория

Так было во все времена. Но мы-то живы и вроде функционируем..

Геннадий Зернов

Но многие этого не понимают и других заводят в заблуждение.

Игорь K

Согласен!

Светлана Войцеховская

Все цивилизации до нашей были обречены и мы не исключение.

Игорь K

что за пессимизм, а вдруг?!!!!

Светлана Войцеховская

Вдруг быть уже не может....

Игорь K

все равно нас уже не будет....

Светлана Войцеховская

Да куда бы мы делись!? Здесь не будет,будем в другом месте. Смерти нет, мы -вечные!

Игорь K

Ок! будем ждать другой жизни!

Светлана Войцеховская

У нас этих жизней идет от царства минералов.....до человека, а потом будем заселять тела суперчеловека,но уже не на этой планете.

Игорь K

я так глубоко не копаю!!!

Сергей Остёрский

Почему это? А для чего тогда этот общество вообще-то нужно?

Игорь K

напрягите мыслительный процесс....

Сергей Остёрский

Ну, не могу я догадаться, для чего.

Игорь K

деньги- для развития, здоровье- для полноценной жизни, любовь - для создания семьи ...

Сергей Остёрский

Ну, и для этого тоже.

Людмила

Да это было всегда в любом общеестве в любое время

Cheslava Dashkevic

Наоборот !!!Оно идёт по правильной дороге !!!

Игорь K

прямо в пропасть!!!

Лариса Ищенко

Конечно...Есть примеры в мировой истории...

Игорь K

Согласен

Валентина Балашова

капитализм загнивает !? а мы процветаем !?

Ирина Ив

Да. Все эгоисты оказываются в проигрыше.

Фивея Березина

на этом общество себя за програмировало

В М

Уже давно.. Кто тут у нас третий Рим?