Юлия

Один мужчина написал, что женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить...я в ступоре....зачем готовить то?🤔

Ответы
Дмитрий Соловьёв

А женщина одна написала, что он должен пахать, пока она сидит дома и смотрит телек. Позвольте им писать )) Пусть каждый сам потом мучается от своего выбора, но не учит других глупостям.

Светлая

👍а вдруг этот, о ком плачет, сделает одолжение и заедет на кусок мяса)))) 😂😂😂и кому штопать-то?)))Мы одни порой лучше чем с ними живём😜

Станислав Бондаренко

Извиняюсь, Юля - видать случайно!!!

Юлия

Меня бесит это ОК....но вам не стоит извинятся

Станислав Бондаренко

Почему?? Юлёк - ничего не понял. Что-то не устраивает и флаг в руки с барабаном на шею............... А про "ОК" - это не ко мне, сама разберись с собой!!

Юлия

Я его не пишу зачем мне разбиратся?

Егор Пичугин

Ну и написали бы что вы женщина чувствительная чуть что сразу в слёзы...а потом пойди разбери с заплаканными глазами кому лопатой по хребту огрела)))😉

Юлия

))

Иван Семёнов

Не говори и правда. И штопать тоже не надо. 21 век на дворе. Можно вещи купить. И пиццу заказать . И виньчик привезут. Чтоб не плакала. Дома сидеть надо.

Фердинанд Франц Иосифовович

да ты чё маленькая, прочитала, в ответку написала типа все мужики будут носить такие рога, какие заслужили и все...пусть он плачет теперь

Юлия

)) не кровожадная

Екатерина Бевз

Каждый видит окружающий мир,своими глазами.И это правильно.Это его жизнь и его мир,а мы уже принимаем это или не принимаем.....

Витька Краб

ну жена должна готовить уметь!!))))) я вот пока холостой ,на кухню никово не подпускаю,потому что я готовлю лучше всех!

Витька Краб

а дети то есть?

Юлия

Двое

Витька Краб

так ты молодец Юль !!

Юлия

)) спасибо

Джамал Хамидов

Он наверное только маленькую часть обязанности написал ,попросить весь список огласить. Вот это ступор будет.

Muhammad

Ждать мужа когда он приходит с работы с продуктами встречая его и провожая и запомни обувь мужа это лицо жены

Фотиния

запомни ,лицо жены,это кошелек мужа!

Юлия

👍

Muhammad

Банкомат это муж он та и знает сколько надо ей а что она взамен ему даст

Фотиния

че даст?дают на улице,а они муж и жена,должны понимать.и дополнять др друга!

Muhammad

Может взаимопонимания нужно а на счёт даст у вас на улицы разве есть такое?

Фотиния

А зачем тогда глупость пишешь?

Да
Данил

Женщина никому ничего никогда не должна! Так же как и мужчина! Все должно идти от сердца, по любовно!

Юлия

А детям они должны?

Да
Данил

Детей нужно любить!

Юлия

А чё не любят?

Да
Данил

Когда любишь все идет от сердца а не по принуждению. Когда любишь - ты не должен и не обязан! Ты делаешь все от чистого сердца и от нежной любви к ребенку или взрослому.

Юлия

Ясно

Леди Мила

Плакать, что такая бедная и приходится штопать? На лучшую жизнь этот мудак заработать не может?

Язва Сибирская

Во здорово плакать и готовить !!! Это как в песнях Тани Булановой её уже и не помнит не кто !!!!

Юлия

)) штопать не смутило?))

Язва Сибирская

ОЙ Юличка прости убегаю уже !!! Ну скорее всего это не молодой мужчина !!! Сейчас не штопают !!!!

Юлия

)) хорошо

Методический Кабинет

Женщина должна ходить по магазинам, тратить деньги мужа и готовить всё по разным рецептам

Юлия

Или ужинать в ресторане)

Методический Кабинет

Ужин в ресторане стоит дорого, лучше на сэкономленные денюжки купить себе любимой что - нибудь

Юлия

Муж пусть кормит)

Методический Кабинет

Муж сегодня есть, завтра нет. Нужно накопить себе капитал незаметно.

Юлия

Другого найти сразу)

Ма
Марта

Правильно. Зачем готовить. Идёт с работы пусть купит себе полуфабрикаты и приготовит.

Александр Кривцов

действительно-если только плакать и штопать то и готовить явно не пищу 🙃 👍

Игорь Трофимов

Если научишься готовить, то в ступоре не будешь сидеть и тебя могут взять в жёны.

Игорь Трофимов

А что Вы хотите штопать ?

Юлия

Я замуж не хочу

Игорь Трофимов

Я тоже не хочу.

Юлия

Молодец

Игорь Трофимов

Служу Советскому Союзу.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СТУПОР - состояние полной угнетённости, выражающейся в в полной неподвижности!"

Светлана

Точно...это их понятие о счастье!! А сами в кабаке с друзьями или с любовницей

Кай Фрост

Чтоб не сдохнуть с голоду, либо чтоб муж не выгнал. Скорее второе наступит.

Вадим Влас

он,что безрукий ти як,парень должен уметь делать всё,а жена детей растить.