Влад Тоневицкий

Кто-нибудь сажал пихты на участке?

Ответы
Сергей Марков

Нет, мне лиственницы хватило - сын подкинул ... два раза пересаживал (со старой дачи на новую и, через пару лет, еще раз), обрезал каждый год по 50% кроны, ствол уже больше 15 см в диаметре ... Пытаюсь, хоть как-то, сдержать - особенно "рвется" вверх ... Если бы не "обрезки", то давно бы уже вымахала под 20 метров высоты и под сотку заняла бы места на земле - ежегодный прирост веток - метр!!!

Fenix🇱🇹

Пихта конечно очень красивое дерево , однако вы должны помнить , что у неё , очень мощная корневая система и на участке ее садить не рекомендуется , т. к огорода уже не будет . Также есть поверье , что пихта посаженная вблизи дома, может принести его хозяйке или хозяину одиночество на всю жизнь.

Евгений Гартман

нет Это дерево принадлежит ДРЕВНЕЙ БОГИНЕ МАРЕНЫ она провожает мертвых Так что пускай в ЛЕСУ находится там ей место НЕ СОВЕТУЮ

) Россиянка.

У нас сидит 6 год, но еще только полтора метра выросла.

Юр
Юрий

Нет, только туи, можжевельники и сосны из хвойников.

Лариса

Тогда на участке не будет ни цветов, ни кустов.

Алексей Пимяков

дочь посадила выше меня уже выросли

Ivan Ivanovich

тебе давно пора, ты хохол в Сибири

Галина Д

У меня за 20 лет выросла выше дома

Ев
Европа-Плюс

Зачем ? Муж три дуба посадил .

Луиза Котельникова

Под ними ничего не растёт

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, только орех и персик

Черная Мамба 🇷🇺

Хотела, потом передумала

..
...Яна.

Да..мусора много осенью

..
...Яна.

😁🤦‍♀️я перепутала с листвянкой...пихта,она как ель не осыпается..

Татьяна Землянова

зачем. их в лесу полно.

The Мишка На Юге

О! Тоже интересно

Юл
Юля

У соседей растут

Влад Тоневицкий

Классно)))

Юл
Юля

Пару погибли .селится черви и она гибнет желтеет.надо начавшие желтеть веточки срезать и сжигать

Юл
Юля

Как и на елках и соснах.ибо погибнут постепенно.сжирают все.

Светлана Степанова

да.в чём вопрос?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Живой забор

Влад Тоневицкий

Да, Рита🤩😍

Дедушка Старенький

Несомненно.