Ирина

Еще один вопрос женщинам-у которых пенсия до 2015 г. и дети рожденные до 1990 г.Вы в курсе что доплата к пенсии началась до конца жизни за детей?

Ответы
Татьяна Фищук

Это АФЕРА-доплата тем,кто рожал, НЕ РАБОТАЛ,НЕ УЧИЛСЯ и теперь имеет минимальную пенсию. Моя знакомая,мать троих детей, с высшим образованием получила 90руб. добавку к пенсии.Другой подруге сказали,что у неё и так большая пенсия,а то,что она работала в условиях Севера и на стройке и ремонте ПЛ почти 50лет.- это не в счёт. Я вообще не пойду в ПФ,зачем время терять.

Ирина

Татьяна....Зайди в личку ко мне....сейчас все узнают....в течении недели я все узнаю и напишу

Ирина

у нас запись в ПФ на октябрь....

Татьяна Фищук

У нас прекратили предварительную запись и устроили "живую" очередь.

Ирина

Танюш....это доплата за то,что когда женщины сидели в декр.отпуске-в стаж-не входило....

Ви
Виктор

Я в курсе что Россия в оккупации ))))

Ирина

Ви
Виктор

Сильно много паники )))) Фигня фильм

Ирина

тебе виднее....но-это ффффиииииллллльььььма

Ирина

💋

Анатолий Брижишов

нет не в курсе .я же детей не рожаю

Ирина

Ясно!Там подруги живут мои!Я-с ВАМИ!

Анатолий Брижишов

ПОКА СПАСИБО ЗА ПРИЯТНУЮ ВТРЕЧУ

Ирина

и мне....держитесь....

Анатолий Брижишов

Привыкли держимся.

Ирина

ок

Сергей Степушкин

Мне это не грозит, пардон

Ирина

ты-женщина?че вякаешь тогда?

Сергей Степушкин

Не давно с женщиной познакомился, млин, трансвестит , млин чуть не грохнул, А ты меня бабой обозвала, может ты из этих...

Ирина

тебя тянить на голубков?неее-огорчу-я не из этой стаи....удачи....

Сергей Степушкин

Ты, чо розовая? Я бы тебе вдул, по самые гланды!

Ирина

Ышо один.....черенок-то хочь см 3 еееееее?

Ирина

в личке

Александр Анцкайтис

не в курсе...

Алеся Я

а смысле?

Ирина

от 280-300 до 400 руб.доплата к пенсии пожизненно.....узнавайте в пенсионном фонде

Алеся Я

хорошо спс

Ирина

пиши потом

Алеся Я

ага

Ирина

ладно...там нужно метрики детей и ксерокопии и паспорта и ксерокопии

Виктор Полушкин

Нет!

Ирина

тю.....