L)
Lady )))

Кому полный старинный расклад (любовь, финансы, здоровье) за 150?

–6
Ответы
Григорий Карпенко

Ну лады, так лады! Есть и другие имена. Папа с мамой вероятно коммунисты.

Ма
Марина

Здесь реклама своего вида деятельности запрещена..

Донна Роза Дальвадорес

150 чего?))...рублей, долларов, грамм ?))))

L)
Lady )))

грамм конечно))) водочки

Фи
Фигаро

ооо...у вас уже ценник появился))

L)
Lady )))

Давно)) Это акция)

Фи
Фигаро

и как? прибыльно?

L)
Lady )))

Нет, скорее хобби.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

150 это в рублях или доллары

L)
Lady )))

Рубли конечно)) Я ж не аферистка))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Рубли это есть хорошо

Егор Сколопендрычъ

Я вам за двести раскидаю!

Максим Jw

Гадание что-ли?

L)
Lady )))

Оно самое)

Максим Jw

Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к гадателям, астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Игорь Николаевич.

Не верю!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Чего?🙄

♤♡
♤♡◇♧

Кому то