Александр Соловейчик

Перемирие!...😂👍
Анекдот:
Муж - жене, по-деловому:
- Ну, ладно...Поссорились...Понимаю - ты не хочешь мириться...Давай переспим как враги...Без пощады!...😂👍

Ответы
Афина

-а че у вас вся посуда перебита? -ссорились... - а кровать почему сломана? -мирились...

Александр Соловейчик

Знаю есть у меня такой на страничке

Ирина

а лучше принести шампанского и пить, пока опять друг другу не понравятся

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Афина

да запросто

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions