Legião Dos Sábios

Причина распада многих браков в том, что мужчины не могут долго играть роль подкаблучников. Через три года совместного проживания в них умирает подкаблучник и пробуждается мужчина. Тестостерон все равно дает о себе знать рано или поздно. Так что, женщины, подкаблучники - это миф!

Ответы · страница 2
Тамара Равва

🙂

Musk Therapy

Ну-ну)))

Тамара Равва

👍

Тамара Равва

Я такая и не хуже других,не хочу казаться лучше чем я есть на самом деле

Legião Dos Sábios

Я еще не достиг мудрости, поэтому я хочу казаться лучше чем я есть. ))))))))))))