Ви
Виктория

Доскакался......Родину презирать большой грех. Как говорят в народе: ,, Катюзі по заслузі». Вот что ждет каждого предателя - получил российский паспорт - умри на войне

Ответы
Timur Sa

Шестая мобилизация... Полмиллиона мужиков коту под хвост. 100 лярдов долларов долгов. 50% экономики в ноль. 18% территорий в минус, 57.3% населения - беженцы. Парень правильно все понял. И да, на войне иногда погибают даже те, кто все правильно понял. Украинскому мобику шанс скопытиться в 10 раз выше.

Timur Sa

Противник потерял более 150 человек за сутки убитыми и ранеными в результате действий российских войск на Краснолиманском направлении. Об этом заявили в Минобороны РФ. В ведомстве отметили, что российские военные нанесли артиллерийские удары по двум штурмовым отрядам, скоплениям живой силы и техники ВСУ, а также уничтожили пять украинских диверсионно-разведывательных групп. ВС РФ продолжили наступать на Донецком направлении, где противник потерял за сутки более 100 военнослужащих.

Ви
Виктория

а пишут что в Макеевке хамерсами 400 человек двухсотых. плюс 300 трехсотых и техника. Это только за раз в одной Макеевке. Прикинь

Timur Sa

Во время удара украинских военных в Макеевке погибли 89 российских военных, сообщили в Минобороны. В ведомстве указали, что причиной произошедшего стало массовое использование мобильных телефонов и пообещало наказать виновных.

Ви
Виктория

ну хоть 89 признали. а до этого 63

Timur Sa

тяжело раненые умерли, ничего необычного, бывает.

Стас Васильев

Ну кого-то одна родина будет помнить, а его две родины будут помнить вечно. Генерала Власова помнят ни меньше генерала Жукова.

Ви
Виктория

блажен кто верует

Стас Васильев

И он узнает, что имя мне господь, когда касается его кара моя. Аминь!

Ни
Николай

И к вопросу о презрении к своей Родине,отрывок письма Пушкина к Вяземскому-🖼Просто информация к размышлению.

Ви
Виктория

че только человек не скажет на трезвую или нет голову

Ни
Николай

"Угадал чёрт родится в России с душой и талантом".

Ви
Виктория

черт - это фашист ангел

Se
Serg_From_Usa

вРОДЕ И жалко а потом посмотришь на преступления рашустов в Украине ... Собаке собачья сметрь

Se
Serg_From_Usa

18 лет А т екро его совратол живы и в почете

Ви
Виктория

все идет из семьи

Se
Serg_From_Usa

мне кажется не только

Ви
Виктория

ну и зомбоящик. Хотя ведь есть много адекватнызх

Se
Serg_From_Usa

они сбежали ыже

Константин Лисицын

Самой не кажется Погано? Воинственная Богиня Победы?

Константин Лисицын

За всех говорить не могу, Милая! Жены не было ни разу. Сыну 5 лет. Недотещя (украинка по факту рождения. В в Москве живет) периодически наезжает. Мне от Нее -ничего не надо!!!!

Ви
Виктория

а вот ты говоришь раньше был один народ. По аналогии. Вот было бы здорово если бы твоя жена с тещей жили бы вместе с тобой. Как одна семья

Константин Лисицын

Таня хотела быть Матерью одиночкой... Мне эти привилегии -к хую присосаны! Да и Недотеща еще мозги ебет!.... Милая Виктория! Вас это не касается. У меня уже лет, как положение военное. Та сторона даже на выписку Внука своего с дачи не приехала....

Ви
Виктория

вот. Поэтому нужно дружить на расстоянии. Согласен?

Константин Лисицын

Слов правильных не найду, Милая! Да!!!!!

М.
Милош .

А продавать Родину-это что? Земли уже раздаются..

Ви
Виктория

да. Забайкальский округ отдал в аренду Китаю на 49 лет 115 га

М.
Милош .

Вот вот,а чем за оружие расплачиваться, сыновьями Украины.

Ви
Виктория

репарациями. Как Германия

Ал
Алексей

идиоты придурки вы . хазароы потомки

Ал
Алексей

не лезте не стреляйте это ваши по городу бомбят а ас обманыают дурят

Ви
Виктория

вот видео 24 февраля Киев. Это вместо вас наши бомбили? Вы сумасшедший

Ал
Алексей

а это ответ на подлость ваших чтобы заткнулись . вы что не понимаете что америка и запад дают вам оружие что пора выбросить а ас приносят в жертву . скоро займут ваши города и села .

Ви
Виктория

дают и будут давать чтобы вас рашистов дааить

Ви
Виктория

залупу они займут города

Alisa Warshavsky

Побольше бы, именно таких героев...

Ви
Виктория

и своих родителей жаль с собой не взял. которые такого воспитали

Alisa Warshavsky

Полностью согласна! А сдругой стороны, желаю этим и таким же родитеелям, только такой радости и утешения!!!!

Ви
Виктория

как одна бурятка говорила У меня второй сын есть. а этот мне обеспечил и мужу досрочную пенсию. Надо было их убить всех в 2014 году. Ну это патология

Вова С Кошкой

Нормальный пацан. Антифашист.

Вова С Кошкой

Но в принципе, я так понимаю, лично ты не против.

Ви
Виктория

да. путина давно Кобзон ждет на свой концерт

Вова С Кошкой

Ага, вместе со всем 95 кварталом.😁

Ви
Виктория

прикинь. клоуна кгбшник 10 месяцев не победит. а такие планы были. За 3 дня Киев взять. парад на Майдане провести

Вова С Кошкой

Ты не уходи от темы. Я не могу знать планов Путина и госдепа и о чём они там договариваются. Знаю только то, что Зеленского игнорируют.

Ма
Марс

Задурили мозг желторотику

Ви
Виктория

пусть стадами организуются

Ма
Марс

Устранить подстрекателей нужно а не исполнителей

Ви
Виктория

совершенно верно. Когда главный копыта отдаст. бабульки инфаркты получат

Ма
Марс

Молодежь одумается

Ви
Виктория

возможно

Виктор Шумилов

чем вас там кормят?

Ви
Виктория

зачем. Скабеева с путиным хорошо промывают мозги

Виктор Шумилов

ну не надо меня с какой то Скабеевой путать

Да Я

Виктория, идите на войну, там ваше песто

Виктор Шумилов

меня уже не берут

Виктор Шумилов

не нападайте на Викторию, на мою тезку, у нее просто мозги не тем промыты

Зинаида Бадяева

О чем это ??

Валера

и что

Конь Впальто

👍