Мо
Мотылёк

Если замужняя мусульманка полюбила русского квазимодо-это двойная измена считается ? Измена мужу и родине ! ( своей религии)

76
80
0
Ответы
АЖ
Антон Житлухин

любовь она ведь тоже разная бывает .... бывает страсть ... а бывает и чистая светлая ... вот ребенок когда рождается он не имет не религии не предпочтений ... ему же ведь и в правду без разницы какой ты религии возраста цвета кожи или роста ему все равно .... он просто тебя любит и все )))) .... все остальное в нас воспитывают .... да и потом полюбить кого то это еще не измена ... хотя вопрос очень сложный .... потому что полюбить по настоящему это уже на много больше чем измена ....

0
0
АГ
Алексей Гордов

Нет не кокой измены с можем можно развистись а вера каждый верит в своего бога а родина причем каждый вправе жить там где хочет есть три вещи во вселенной это право выбора религия и политика которые человек выбирает сам и это закон для всех и он не обсуждается

0
0
СМ
Сергей Меледин

Где то в генах путаница.....но путь русской христианки - очень трудный путь...русский квазимодо - это мечта любой самки...самки орангутанга или шимпанзе...Извини ,Мотылек...))))))))))трудно тебя понять...всегда любил женщину,а на все остальное было просто плевать...

0
0
Maxsimilianyson Maxsimilianyson
Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Ну, это смотря с какой стороны посмотреть... Во-первых, тут идёт оскорбление по расовому признаку (УК РФ, статью не помню)... Во-вторых, не факт, что он ответит взаимностью, ведь у каждого свои вкусы... В-третьих, а что все русские обязательно не мусульмане???

0
0
ЭE
Эрик Erikov

Значит вы не любили своего мужа, раз полюбили русского квазимодо , уходите от своего мужа , русского сделайте мусульманином,) или сами обратитесь в его веру ! Значит вы светская мусульманка типа , только не говорите что вы соблюдаете все каноны ислам!

0
0
ЗС
Зелимхан Сардаров

Нет я думаю каждый человек выбирает сам(Сама) пути ...По этому постели ложится с интересными человеком это истинная дело.Измена только можно родина а спать человеком это чувство...так что держите головы высшее и в период. Удачи

0
0
ТМ
Турлан Молдажанов

А причём тут Родина? Полюбить - это ещё не значит изменить. Измена мужу- это когда Вы наставили ему рога, а измена Родине - это предательство. Как можно называть любимого квазимодо? Вы не извращенка?

0
0
Михаил Миночкин
Михаил Миночкин

Бог един,а путей к Нему много.Это для мужчины поменять ветвь как бы преступление,а женщина! Её по сути дела и за человека нигде не считали и не считают.Горько,но это факт.

0
0
ЮЮ
Юрий Юрий

Любовь и измена имеют разные корни. В слове измена корнем является слово менять. Чтоб изменить надо поменять мужа и родину одновременно.

0
0
ЭО
Эдуард Олифиров

Это просто измена мужу. Любовь от бога, поэтому любить вы можете любого человека не зависимо от его национальности и вероисповедания!

0
0
Даурен Даурен
Даурен Даурен

если вообще то замужняя по любила другого ... то это уже головная боль ...... не желательно замужней влюбятся .....

0
0
Виктор Колесниченко
Виктор Колесниченко

Нет измены родине есть просто измена мужу. Но если природа дала любовь то почему бы не воспользоваться этим

0
0
ЖБ
Жорабеков Берик

замуженняя женьшина мусульманка должна позаботиться только мужу, если полюбила другого это от шайтана

0
0
СВ
Сергей Волков

Измена может быть своим принципам,т.е. себе.Это раз.Вы посмотрите на это квазимодо со стороны.

0
0
Вадим Котов
Вадим Котов

Не знаю как чего там считается. Я никогда не был женат. И с женщинами я не особо.

0
0
Борис Смирнов
Борис Смирнов

это ни чего не считается. любовь интернацыональна и вне концессий

0
0
Шк
Шкипер516

Да сохранит Вас Всевышний от измены мужу! Религия здесь не причем!

0
0
СК
Сергей Кулаков

🤔 Я православный,обычаи мусульман в таких случаях не знаю!

0
0
ДМ
Джеффри Мередит

Вы курите что-то специальное? Это же надо так закрутить...

0
0
Александр Швецов
Александр Швецов

всевышний один но в каждом народе называется по разному

0
0
Следующая страница