Мо
Мотылёк

Если замужняя мусульманка полюбила русского квазимодо-это двойная измена считается ? Измена мужу и родине ! ( своей религии)

Ответы
Антон Житлухин

любовь она ведь тоже разная бывает .... бывает страсть ... а бывает и чистая светлая ... вот ребенок когда рождается он не имет не религии не предпочтений ... ему же ведь и в правду без разницы какой ты религии возраста цвета кожи или роста ему все равно .... он просто тебя любит и все )))) .... все остальное в нас воспитывают .... да и потом полюбить кого то это еще не измена ... хотя вопрос очень сложный .... потому что полюбить по настоящему это уже на много больше чем измена ....

Алексей Гордов

Нет не кокой измены с можем можно развистись а вера каждый верит в своего бога а родина причем каждый вправе жить там где хочет есть три вещи во вселенной это право выбора религия и политика которые человек выбирает сам и это закон для всех и он не обсуждается

Сергей Меледин

Где то в генах путаница.....но путь русской христианки - очень трудный путь...русский квазимодо - это мечта любой самки...самки орангутанга или шимпанзе...Извини ,Мотылек...))))))))))трудно тебя понять...всегда любил женщину,а на все остальное было просто плевать...

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Ну, это смотря с какой стороны посмотреть... Во-первых, тут идёт оскорбление по расовому признаку (УК РФ, статью не помню)... Во-вторых, не факт, что он ответит взаимностью, ведь у каждого свои вкусы... В-третьих, а что все русские обязательно не мусульмане???

Эрик Erikov

Значит вы не любили своего мужа, раз полюбили русского квазимодо , уходите от своего мужа , русского сделайте мусульманином,) или сами обратитесь в его веру ! Значит вы светская мусульманка типа , только не говорите что вы соблюдаете все каноны ислам!

Зелимхан Сардаров

Нет я думаю каждый человек выбирает сам(Сама) пути ...По этому постели ложится с интересными человеком это истинная дело.Измена только можно родина а спать человеком это чувство...так что держите головы высшее и в период. Удачи

Турлан Молдажанов

А причём тут Родина? Полюбить - это ещё не значит изменить. Измена мужу- это когда Вы наставили ему рога, а измена Родине - это предательство. Как можно называть любимого квазимодо? Вы не извращенка?

Михаил Миночкин

Бог един,а путей к Нему много.Это для мужчины поменять ветвь как бы преступление,а женщина! Её по сути дела и за человека нигде не считали и не считают.Горько,но это факт.

Юрий Юрий

Любовь и измена имеют разные корни. В слове измена корнем является слово менять. Чтоб изменить надо поменять мужа и родину одновременно.

Эдуард Олифиров

Это просто измена мужу. Любовь от бога, поэтому любить вы можете любого человека не зависимо от его национальности и вероисповедания!

Даурен Даурен

если вообще то замужняя по любила другого ... то это уже головная боль ...... не желательно замужней влюбятся .....

Виктор Колесниченко

Нет измены родине есть просто измена мужу. Но если природа дала любовь то почему бы не воспользоваться этим

Жорабеков Берик

замуженняя женьшина мусульманка должна позаботиться только мужу, если полюбила другого это от шайтана

Сергей Волков

Измена может быть своим принципам,т.е. себе.Это раз.Вы посмотрите на это квазимодо со стороны.

Вадим Котов

Не знаю как чего там считается. Я никогда не был женат. И с женщинами я не особо.

Борис Смирнов

это ни чего не считается. любовь интернацыональна и вне концессий

Шк
Шкипер516

Да сохранит Вас Всевышний от измены мужу! Религия здесь не причем!

Сергей Кулаков

🤔 Я православный,обычаи мусульман в таких случаях не знаю!

Джеффри Мередит

Вы курите что-то специальное? Это же надо так закрутить...

Александр Швецов

всевышний один но в каждом народе называется по разному