Ал
Алексей

Более 20 000 жителей Подмосковья остались без отопления в 20-градусный мороз. Европу заморозить не удалось - так хотя бы свою часть Европы получилось. Тоже результат, чего уж там.

Ответы
А Не Скажу

а что удивительного..не возжелай ближнему того , что себе не желаешь

А Не Скажу

😏

Елена Щупак

Правило бумеранга, но не все же люди там живут вредные.

Ли
Лисичка

Где вы такую чушь берете то

Ли
Лисичка

Да потомушто это байки ктото говорит чтоб спровоцировать людей

Ал
Алексей

это не байки. 21 век на дворе куча видео в инете. глупо опровергать факт.

Ли
Лисичка

Почему тогда на севере люди ни один не жалуется а только москва

Ал
Алексей

потому что север не Москва) и Москва не север. все логично.

Ли
Лисичка

Там все чтото ноют . Совсем зажрались

Сергей Остёрский

Это поиски НАТО и Байдена.

Николай Верниковский

чтобы разум их расшевелить на морозе.

Просто Осень

Стыд, позор.

Ольга Макеева

Класс!

Птица - Душа

😏

Ма
Марк

👍