🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Если птица (кукушка )называют "плохой матерью " как тогда выживают птенцы?

–1
Ответы
Наталья Попова

Дак, кукушечка свои яйца подбрасывает в чужие гнезда, и кукушат высиживают и воспитывают другие птички. Зачастую те, кто воспитывает, бывают гораздо меньшего размера.

Владимир Забродин

Они крупнее других птенцов и выкидывают их из гнезда а родители следуя инстинктам кормят чужих.

Людмила Тихомолова

Кукушка подкладывает яйца в гнезда других птиц, и те выращивают кукушат, как своих птенцов.

Семен Отмахов

странная женщина...ты в школе училась?а кто птенцов рассовывает по чужим гнездам?пипецццц

Не
Несмеяна

Очень просто.Кукушка свои яйца подкидывает в чужие гнезда.Не знали?

Не
Несмеяна

Что б самой не высиживать . Всё это ещё в школе проходили.

Робот Вертер

Они редко выживают, но выживают некоторые. Так вот и живут((

Робот Вертер

А то раскуковались бы чрезмерно😁

Вл
Владимир

А их кормят приёмные родители.Кому эта кукушка подбросила.

Lana =======

Она их подбрасывает в гнезда другим птицам. Вы не знали?

Brown Sparrow

выживание не связано с воспитанием напрямую, увы...

Иван Дьяков

Кукушка подбрасывают свои яйца, в чужие гнезда.

Александр Демидов

она яйца подбрасывает в гнезда других птичек.

Константин Васильев.

Их воспитывают другие (родители) птицы,т

Прохор Громов

Другие птицы высиживают и воспитывают.

Александр

Она подбрасывает яйца в чужое гнездо.

Александр

Хозяева гнезда высиживают яйца, а когда птенцы подрастает, кукушонок, так как больше размерами, вытаскивает всех птенцов и приёмные родители докармлевают его одного.

Александр

У неё инстинкт.

Maga

Она их другим матерям подкидывает

Анатолий Паулкин

Так=же как дети людей в детдоме

Анатолий Паулкин

Птицы как и люди все разные

🌲🌞Оля🐴

Другим птицам подкидывает

Дмитрий Каракозиди

В детдомах тоже выживают.

Илья Рупп

За счёт других матерей 😏

Максим Jw

Действительно невдомёк?