Ви
Виталий

Коррупция непобедима? Каким конкретным способом от неё избавиться?

Ответы
Aleksandrъ

Без смертной казни не победить . И чтоб это ещё и ложилась на ближайших родственников . Дети ,братья ,жены ,родители ,дядьки и тетки . .вот тогда будут не ток о себе будут думать и о родне тоже . Даже если он сбежит ,то из родни всеровно останется ктото .и к стенки . Если и родня сбежит то уже их ближайших родственников к смерти . ...вот тогда будут думать ,а стоит коррупционером быть .

Синигами

53 статья как бы не отменена... давать максимальный м срок 26 лет со значком прим..без права досрочноо освобождения.. если в результате корупции пострадали люди к примеру умерли либо посадили по сфабрикованым делат... то расстреливать. тогда корупция будет редкостью.

Ви
Виталий

Расстрел нужен конкретно!

Синигами

расстрелы надо вводить по таким делам как пожар в кемерово.. и не просто расстреа а растреливать публично всех родственников поджигателей под корень по до троюродных по обеим линиям мужской и женской...!

Ильшат Валиуллин

Мочить коррупционеров в сортире, как нам обещал бессмертный наш президент! Но, что-то у него там незаладилось! То ли коррупционеров оказалось слишком много, то ли сортиров в стране слишком мало!

Ви
Виталий

Наоборот-слишком много говна, что посрать негде....💁‍♂️

Никита Козлов 78Rus

В начале, только физическим уничтожением самих коррупционеров и ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОЛНОЙ конфискацией у ВСЕЙ семьи! Не должно оставаться НИКАКОЙ надежды, что семье хоть что-то останется!

Юрий Насонов

честные будут жить на земле⁠ и безупречные будут оставлены на ней⁠. ⁠А нечестивые будут истреблены с земли⁠, и вероломные искоренены из неё⁠. (Притчи 2:21, 22)

Ол
Олег

Расстрел с конфисксцией и поражением в правах для членов семей с зарретом жить в крупных города,конечно не прекратит совсем но многих остановит точно

Марат

60 годы. Из записки директора ЦРУ Президенту: Победить коррупцию не возможно. Подпись президента на записке: Научитесь ею управлять.

Марат

Директор ЦРУ был Даллас, президент Кенеди.

Стас Васильев

воровать всем и всё и начинать с детского сада, что бы им и их отпрыскам было нечего воровать. Типо взаимностью отвечать

Олег

Оставить сгоревший ТЦ в Кемерово как памятник коррупции....избавится от нее как от явления...???..опыт Сингапура есть......

Людмила Тактуева

От нее не избавиться, а только можно всю жизнь вести борьбу...ЕЕ не может быть только в наших фантазиях...

Татьяна Васильевна Лосева

Сколько существует мир, столько существует и коррупция, поскольку человек - это ещё та скотина ......

Виталий

Предложил бы законопроект - пожизненное заключение с конфискацией имущества или смертную казнь..

Ви
Виталий

Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают, а надо, как в Турции в старину поступали: посадют вора в чан с дерьмом, только голова торчит, и возят по городу. А над ним янычар с мечом... и через каждые пять минут как вжик мечом над чаном, так что если вор не нырнет - голова с плеч! Вот так он весь день в дерьмо и нырял.💁‍♂️ 😱

Виталий

😁 Комедию вспомнил? У нас цацкаются потому что сами боятся попасть под эту статью....Расстрел - единственный способ победить коррупцию..как в Китае..

Ви
Виталий

И правильно.

Никифоров Валерий

И этих , которые придумывают схемы отъема денег у беднейшей части населения , их то же расстрелять

Эл
Элина

Как у Жиглова?Вор должен сидеть или как у Сталина расстрел.видимо для России других вариантов нет

Скорпион Иванович

Просто! Её ликвидация должна исходить сверху и независимо от ранга и должности, принципиально!

Ра
Раф

пока существует бесплатное лечение. образование и так далее, наряду с платным, будет коррупция

Владимир Кержаков

Рецепт известен всем давно. Это регулярная смена власти. Нашей конституцией предусмотрено.

Rita

Расстреливать,а в качестве заложников брать всю родню+конфискация у всех членов семьи.

Татьяна Золотарева

Нам в школе на собрании лекцию читали - коррупция начинается с семьи! Делайте выводы)

Ви
Виталий

Книге тоже опечатка бывает

Любовь Гульбасова

Я бы предложила всех расстрелять. Но на их место придут другие и все пойдет по-новой.