Ви
Виталий

Коррупция непобедима? Каким конкретным способом от неё избавиться?

Ответы · страница 4
На
Надежда

Головы отрубить

Владимир Наумов-Шаусов

Не надо рубить с горяча. Надо в корень проблемы смотреть.

Ви
Виталий

Сколько времени для просмотра нужно?

Владимир Наумов-Шаусов

Проблема то закоренелая. Это как у змея Горыныча, одну голову срубил, другая вырастает.

Татьяна Букина

Смертная казнь.

Ви
Виталий

А надо, как в Турции в старину поступали! Посадят вора в чан с дерьмом, — только голова торчит, — и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут ка-а-а-ак вжик мечом над чаном! Так что если вор не нырнёт — голова с плеч! Вот так он весь день в дерьмо и нырял!

Наталья Злобина

Не-по-бе-ди-ма!!!

Ви
Виталий

Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают, а надо, как в Турции в старину поступали: посадют вора в чан с дерьмом, только голова торчит, и возят по городу. А над ним янычар с мечом... и через каждые пять минут как вжик мечом над чаном, так что если вор не нырнет - голова с плеч! Вот так он весь день в дерьмо и нырял.(из фильма)

Дядя Сэм

Репрессиями

Дядя Сэм

Сталинскими. Украл, расстрелять, а родственников в лагеря

Михаил Сапожников

Рубить руки

Ви
Виталий

Тогда инвалидами треть страны будет.

Марина

Победима...

Alisher Gaybullayev

Абсолютно нет, конечно, но ограничить можно! Но на это не пойдут))) кто будет резать сук, на котором сидит)))

Марина

Ну, а если таки сук спилить?

Alisher Gaybullayev

Вот, потому что "уже" и потому что "никому это не надо")))

Марина

Это надо!!!! Но пилить тогда будет не тот, кто на нем сидит. А тот, кто ночером подкрался.

Вячеслав Иманов

китайским.

Ви
Виталий

Отличное решение🤝

Лина Медведева

Ни одного

Ви
Виталий

Ti
Timur

Расстрел

Ti
Timur

Во 👍🤝 отвечаю коррупция после пару расстрелов сразу закончиться

Татьяна Мороз

Казнить