Константин Раду / Ра-Ду

Кто знает библейскую концепцию Мира?

Ответы · страница 2
Ирина Левоненко

Это что-то про 7 дней, которые понадобились, чтобы наводнить, заселить , т.е. сотворить?

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа.
"Разделяй и властвуй" - это и есть библейская концепция Мира - . И тот кто этого не
понимает или не хочет понять. Автоматом с ней соглашается... и ведёт себя соответственно.
*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
(самая коварная кривда, это истина смешанная с ложью.)
**В народе говорят: "Все, что Митрофанушка не знает все вздор".
***Социологическая концепция Библии представляет собой средство порабощения человечества от имени "Бога": предполагает скупку планеты со всеми обитающими на ней и всем их имуществом на основе расово-мафиозной монополии иудеев на международное и транснациональное ростовщичество и построение глобальной системы долгового рабства.
****Запрещенный фильм в Америке !! Детям НЕ смотреть!

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Манига Гарипова

Думаю знают те, кто её переписал в угоду жирующих, эксплуатирующих и стравливающих.

Манига Гарипова

И что? Допустим впервые слышу.. Это как-то меня должно расстроить, я пропустила что-то очень важное?

Константин Раду / Ра-Ду

... не сомненно. Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Эта Академия ближе всех подошла к Правде и Истине ... Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно. И пройти базовое обучение через интернет. Пропустить информацию через себя и увидеть всю картину, которой эта организация располагает, а не частично с других источников.

Константин Раду / Ра-Ду

не стоит на завтра откладывать то, что можно сделать сегодня...

Манига Гарипова

Зачем суетиться? Я не спешу. Моё время, оно со мной.

Константин Раду / Ра-Ду

"Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Разум - понятие относительное.

Сергей Николаевич

Зачем вам библейская? Может лучше узнать настоящую, правдивую, альтернативную

Константин Раду / Ра-Ду

говори хочу услышать правдивую альтернативную...

Сергей Николаевич

Начните с поиска этих слов "Опровержение фильма о Владимире (Красное солнышко) 2014г. на rubeks.ru а далее пройдите на карту сайта.

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен... Вот мой вариант ответа. Это и есть библейская матрица мира с её концепцией "разделяй и властвуй". И тот кто этого не понимает или не хочет понять. Автоматом с ней соглашается... и ведёт себя соответственно.

Сергей Николаевич

Путь мысли верный, просто когда историю подменили трудно докапатся до истины

Константин Раду / Ра-Ду

Трудо, но если захотеть и включить Волю, то можно...

Василий Алексеевич Фурс

В Библии (Книгах Ветхого и Нового Завета) всё есть. Нужно только уметь видеть.

Василий Алексеевич Фурс

Сие вопрос серьёзен и велик. В двух словах: человек – тлен пред всемогуществом Создателя. Но есть единственное спасение – признание сего, как факт бытия, и, как следствие, бездумное и беспрекословное повиновение служителям Церкви Его.

Константин Раду / Ра-Ду

Каждому своё...И каждый думает то, что хочет думать...

Василий Алексеевич Фурс

В этом вы правы. Есть в психологии такая теория: человек склонен воспринимать то, что позволяет на данный момент его психологическое состояние.

Вячеслав Савиных

нужно знать как был устроен мир до их эры, эры лжи, обмана, воровства, рабства.

Александр Рябошенко

Очень многие. Советую не спрашивать толкователей, а почитать первоисточник.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. "Разделяй и властвуй" - это и есть библейская концепция Мира - . И тот кто этого не понимает или не хочет понять. Автоматом с ней соглашается... и ведёт себя соответственно.

Александр Рябошенко

А Вы Библию читали? Только честно...

Александр Рябошенко

Тогда делаете странные выводы. Видимо, нужно еще раз.

Константин Раду / Ра-Ду

...странно, что ты не можешь этого увидеть... Видно ещё не время и не место.

Елена Куприна

Забудьте про это, там все с искажениями прописано! Не тратьте время напрасно

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа.

Владимир Афанасьев

Все говорят или думают про себя, что они это не понимают и это невозможно

Константин Раду / Ра-Ду

Всё возможно если сильно захотеть и при этом включить Волю. Вот мой вариант ответа.

Владимир Афанасьев

Ты всё правильно говоришь, но люди против того, что ты говоришь и ссылаются на то, что заветы Библии невозможно выполнить

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Игорь Тарба

ууууууууууу,,,,,,,,,нам бы реальную,,,сегодняшнюю концепцию выработать

Константин Раду / Ра-Ду

Её выработали, но сразу запретили сильные мира сего...Это КОБ (Концепция Общественной Безопасности). А вот мой вариант ответа.
"Разделяй и властвуй" - это и есть библейская концепция Мира - . И тот кто этого не понимает или не хочет понять. Автоматом с ней соглашается... и ведёт себя соответственно.

Олег Лебедев

Любая концепция исходит от каких то людей, в том числе и сама Библия

Константин Раду / Ра-Ду

согласен. Но её тоже надо знать и понимать... Вот мой вариант ответа.
**Социологическая концепция Библии представляет собой средство порабощения человечества от имени "Бога": предполагает скупку планеты со всеми обитающими на ней и всем их имуществом на основе расово-мафиозной монополии иудеев на международное и транснациональное ростовщичество и построение глобальной системы долгового рабства.

Олег Лебедев

другие "мировые" религии ни чуть не лучше

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен. Религия - это опиум для народа... Рассказать притчу о Правде?

Саша Грачёв

Не укради,не прелюбодействуй.......еще восемь правил,все просто....

Константин Раду / Ра-Ду

Простого мало вижу... когда никто или мало кто выполняет эти правила, а в основном нарушают их... Вот мой вариант ответа.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Валерия Николаичева

не совсем понятно о каком Мире идет речь?Общество,состояние?

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа.

Владимир Капарулин

Никто, если бы знали, то не было войны на украине, сирии и т.д.

Игорь Мигальчич

Я знаю !))) а вы откройте и прочитайте библию и будете знать

Игорь Мигальчич

Вам нужно знать а не мне !))) библия основывается на законе божем

Владимир Житковец

Я знаю только модели физико-математических концепций.

Ольга Карая

Лучше знать, когда была и для чего написана Библия.

Константин Раду / Ра-Ду

это только так кажется...В каждом анекдоте , сказке, часть неправды... всё остальное Правда...

Ольга Карая

в каждой шутке лишь доля шутки ))Так что Вы хотите сказать этим анекдотом?

Константин Раду / Ра-Ду

По серьёзней нет смысла говорить пока туман в голове... "НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца.С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд… (Виктор Цой).Там...где все горбаты...стройность становится уродством (Бальзак).

Ольга Карая

И не удивительно, при таком сумбуре в голове ... ))

Константин Раду / Ра-Ду

удачи на пути к Истине своей дорогой... через свой сумбур в голове.

Геннадий Зернов

Это идеология формирования мировоззрения рабов.

Константин Раду / Ра-Ду

Геннадий Зернов

А мне кажется, это ты зациклился.

Ирина Ян-Квансен

не убий,не укради,не прилюбодействуй и так все 12

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. "Разделяй и властвуй" - это и есть библейская концепция Мира - . И тот кто этого не понимает или не хочет понять. Автоматом с ней соглашается... и ведёт себя соответственно.Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...*самая коварная кривда, это истина смешанная с ложью.

Ирина Ян-Квансен

Это есть концепция УПРАВЛЕНИЯ МИРОМ!!это разные вещи.

Ирина Ян-Квансен

Почитайте Бибилию,только с наставником и он Вам все объяснит

Константин Раду / Ра-Ду

Что может слепой объяснить зрячему?

Eleonora Mkrtchian

У яндекса спроси .он умный.он про всех всё знает.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа.
"Я знаю мир , в нём вор сидит на воре .. ..Мудрец всегда проигрывает в споре с глупцом... Бесчестный --- честного стыдит ... А капля счастья тонет в море горя " Омар хайям..

Екатерина Челяева

Концепция управления Миром заключена в Библии