Та, Которая...

"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет." Каково?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Не тряси зеленую яблоню – когда яблоко созреет, оно упадет само. Все происходит так, как должно быть и в тот момент, когда это нужно. Истинное отношение к человеку не зависит от настроения или обстоятельств. Ничего не меняется, если ничего не менять. Не надо жить кому-то на зависть. Надо жить себе в удовольствие!

Стас Васильев

И кто идиот: математик не соображающий в истории, или историк в математике, а может гинеколог несоображающий в полости рта или лор тупящий при виде вагины? Кто. Долбоеб тот, кто имеет искать в других долбоебизм и тем более если ещё и видит. Эт я сказал, ни с Гугла.

Та, Которая...

А правители с народом не вариант?

Стас Васильев

А это как член с пальцем сравнивать. Это существа с разных планет ибо марсиане ближе к народу, чем правительство родное.

Та, Которая...

Так живут же в мире! Ну есть, конечно, исключения...

Стас Васильев

Охрана. Которая препятствует общей беседе. Не было бы охраны, жили бы все как в эмиратах.

Та, Которая...

Так в том-то и дело. Если бы ....

Евгений Антонюк

благородный человек пребывает в согласии со всеми, но ни за кем не следует, а низкий ищет себе подобных. Не зря в Библии сказано: любовь не ищет своего.

Та, Которая...

Вот это да....

Elvis Costello

так кто в этом случае дума рф...мне кажется -одни не имеют и вторые что просят не лучше

Та, Которая...

Что-то вроде этого

Elvis Costello

все хороши

Яду Хари

Торжество разума это знание о душе и тогда сможете жить в мире с кем угодно. Каково?

О Л Ь К А

ну надо быть более человечными.зачем опускаться до того же животного уровня.....

Советский Человек

Возможно в этом и заключена великая сермяжная правда... 🤔

Татьяна Третьякова

И вот тут самое время обратиться к классике: "Что делать?"

Та, Которая...

Кому?

Никифоров Валерий

🖼

Ир
Ирина*Z

слабовато как то.. и не убедительно.. 🤷‍♀️

Та, Которая...

Это ваше мнение...

Ир
Ирина*Z

Моё. Ваше мнение выше.

Та, Которая...

И не только мое ..

Ир
Ирина*Z

скорее всего оно только ваше.

Та, Которая...

Я вам то же самое могу сказать. Но не буду... Бесполезно. Оставайтесь при своем.

Ир
Ирина*Z

что "то же самое"? 🤣🤣🤣
я уже сказала, что это мое мнение..
а ваше пафосное мнение именно ваше.. может есть кто его поддержал, не подумав.. 😄

Геннадий Зернов

Ахренеть можно от таких заключений.

Та, Которая...

Не надо...

Геннадий Зернов

Поздно, уже ахренел!

Та, Которая...

Я не хотела...

Борис Кадников

нет истреблять неразумных дешевле

Та, Которая...

Возможно...🖼

Борис Кадников

так страна 404 просто просится

Гарри Трубников

А Россия с Украиной так не смогла.

Та, Которая...

Не надо было провоцировать. Слишком ставки крупные.

Гарри Трубников

Да, США уже завезли ядерные заряды под Харьков, 3я мировая уже на пороге.

Та, Которая...

Ну коли жить всем надоело...

Леонид Шестаков

это не торжество, а компрмисс...

Та, Которая...

Не без него, конечно.

Леонид Шестаков

какое же торжество при компрмиссе... это, как однополая любовь...

Александр Ревнивцев

ОООО ЭТО ПРЕЛЕСТНО ПРЕЛЕСТНО

Алексей Федоров

Сам до его уровня и упадёшь.

Та, Которая...

Разум - на то и дан, чтобы удержаться на плаву и не упасть ниже плинтуса

Алексей Федоров

Это невероятно сложно.

Та, Которая...

Да уж, нелегко...

Al
Ali

ну ведь живу я с вами ,( шучу)

Та, Которая...

А вы кто из них? 😊

Boris Skopenkov

Это непросто переварить.

Та, Которая...

Ну и не надо...

Ве
Вероника

какая мудрая философия ))

Света Дмитренко

Да-я хороший.ты хороший