Светлана

Доброго времени суток. КАк поменять аватарку, подскажите пожалуйста?

Ответы
Александр Путин

смотря где в маил ру там где ваша фото стоит маленькая метка иконка возле фото карандаш нажимаешь и читай как дальше делать.Или в поисковике в яндаксе, я всегда помощь от туда черпаю и без проблем

Светлана

Спасибо

Владимир Безручко

зачем , почему , это тебе ...... , спроси соседа ..... , или в мастерскую сходи

Владимир Безручко

.... не угощал , вроде бы и не далеко , км четыреста , по дороге , но не могу их преодолеть

Светлана

так а они сами что не преодолеют то..., работают наверное, все некогда,

Владимир Безручко

Не знаю , наверное это так .....

Светлана

Что ж так получилось, что не знаете, не общаетесь, конфликт что ли вышел какой?

Владимир Безручко

нет ,это такое воспитание ....... , я и не напрашивась

Ти
Тимуровец

Редактировать профиль, выбрать фото и в самом низу сохранить.

Светлана

Спасибки большие! Удачного дня!

Камил Хамидов

Доброе утро надоело быть бабочкой

Светлана

Жизнь у нее коротка

Камил Хамидов

Давайте попугая или ворону

Светлана

поробую сама собой побыть, невыйдет тогда уж... прийдется в птиицы податься🐦

Камил Хамидов

Сама собой очень прекрасная

Рамиль Каскинов

В настройках легко это сделать

Светлана

Уже сделала получилось!

Рамиль Каскинов

Молодец 🌷 Светлана

Светлана

Спасибо за поддержку Рамиль🤝

Рамиль Каскинов

На здоровье

Аскар

Зайдите в " Мои настройки"

Светлана

Надеюсь...

Аскар

Ну дерзайте!!😉

Светлана

Само собой, тут большой простор

Аскар

Ага!😂