Андрей Юлитин

А что тибе кто -то типа не подмогает в данны й момент=А у нас типа оправданка типо туда пошёл ,тем-то занят . Хочется прям так и сказать ,Но всёже в одном селении =Вот у тя есть своя конура ,там блин и еби своим приближённым мозги и нехуя лезть в мою конуру. Так вот вопрос в чём ,почему некоторые людины смотрят только то что снаружи а у себя все типа хорошо=почему надо обезательно срать и обучать других, если сами не идеал.

Ответы
Лариса

Пойду, застрелюсь.... Похоже, вы и в первый класс не ходили.

Андрей Юлитин

Еврей чёли,если так не по простому ,и колиш?

ДА
Джива Атма

🖼

Галина Мазяркина

Бывает и такое.