Татьяна Красильникова

можно ли не любить ландыши?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Fazil Kerimov

Я очень люблю. Одеколон даже куплю "Ландыш".

Татьяна Красильникова

очень красивые и нежные цветы.я работаю в интернате который находитсяв лесу .прямо у озераи когданачинают распускаться а по трам еще туман и аромат о т них такой...

Fazil Kerimov

У нас в лесу тоже много ландышей бывают. Я служил в 1968-1970 годы в Приморском крае. Там ландыши особенные-Запах с ума сходит.

Александр Соколов

Любить можно но не собирать только.

Олег Кладко

лине всё можно, но нелюбить нельзя

Мария Дмитриева

на вкус и цвет товарищей нет.

Евгения Жидкова

У каждого свои предпочтения.

Александр Палладий

Можно у кого больное сердце

Лидия Исаева

ландыши как первая любовь!

Татьяна Красильникова

да я согласна

Наталья Дизендорф

ну, что вы, нет, конечно.

Бегущая По Волнам

ой мне они нравятся 🙂

Татьяна Красильникова

мои самые любимые цветы.у меня одно местнчко где их растет целое море.я его не кому не показываю что б не срывали а сама иногда могу нарвать букетики небольшой и подарить ..это так здорово доставитькому то удовольствие хоть и от небольшого но красивого и нежного букета.

Бегущая По Волнам

такой аромат от букетика , верю 🙂

Роза Фахретдинова

Не знаю. Я люблю

Таисия Иванова

Невозможно!

Сергей Емельянов

тебе решать

Александр Глушаков

они вредны

Татьяна Красильникова

в небольшой количестве эта красота не повредит

Александр Глушаков

поставьте у изголовья маленький букетик на ночь,а утром поговорим-если в состоянии будете.

Татьяна Красильникова

нет конечно у изголовья нельзя я согласна.ну так куда нибудь в сторонке.да даже просто не срывать а посмотреть ну красивые ведь.я ведь не говорю нарвпать букет и поставить домой а просто ими даже полюбоваться на природе.и не в коем случае не навязываю мнение их любить .у каждого человека свое мнение

Александр Глушаков

они красивы,но это классический пример коварства красоты

Татьяна Красильникова

может быть и да если заглянуть далеко куда то......

Екатерина Кравченко

есть такие

Наталия

Нельзя!!!!!

Андрей Абидов

нельзя

Болат Жармухамедов

нельзя

Ser Ёga Viachen

можно

Ser Ёga Viachen

ну у каждого свои вкусы

Татьяна Красильникова

ну они красивые.но да у каждого свой вкус.

Ser Ёga Viachen

ну вот тебе нравятся а мне нет и что я должен себе противоречить?

Татьяна Красильникова

нет ,зачем.?у каждого есть свое мнение,свой вкус и никто не должен его кому то навязывать .не любите не надо

Ser Ёga Viachen

))))

Алекс Я

можно

Татьяна Красильникова

а почему.они ведь такие красивые...

Алекс Я

они невкусные

Татьяна Красильникова

нууууууу это вопрос спорный.наверно вкусней чем грибульки галюники.не пропобавала но думаю