Alexander3086 Titov

Если бы вы общались с людьми то на каком?И почему мы так мало знаем о санкциях?И если возможность отказаться от чемпионата мира по футболу?

Ответы · страница 3
Люба Проходова

ооо это не мой уровень...предпочитаю на такие темы не зацикливаться...прочитала и забыла

Nigora Aliyeva

с людьми общаюсь на людском, о санкциях можно всё узнать в google, футболом не интересуюсь

Сергей Денисенко

По порядку: - общаюсь на русском, санкции опасны богатым, а футбол вне политики.

Alexander3086 Titov

Да все по полочкам!Видать МВД пришло!

Сергей Денисенко

Где видать??? Покажи. А то не успею смыться....))))

Сергей Денисенко

Сам ты МВД. И не пиши мне больше.

Alexander3086 Titov

Повестку пришли писать не буду!

Вера Приходько

Пожалуйста, из уважения к собеседнику, ответьте на мой вопрос. Или это "допрос"?

Sergei Kazakov

я на русском1) секретная инфа путина2) потому что всем насрать на наше мнение3)

Alexander3086 Titov

Хотите расскажу свой план возрождения!

Sergei Kazakov

довайте но ответте мне Вот как говорят обычно: "Возьми и отпусти, уже!". А вы вот попробуйте вырвать сердце и бросить. Ну как успехи?

Alexander3086 Titov

План очень прост! Россия главный поставщик электроэнергии! И надо просто перейти на энергосберегающие лампочки. И спустить два ГЭС на Волге. Это Волгоградскую, и Саратовскую и больше не заполнять их. Потом проверить все заводы конкретно, кто травит Волгу, и заставить и даже помочь сделать очистные! Май месяц объявить в не закона рыбака! И не какого лова рыбы! Землю с заливных лугов отдать людям кто обрабатывает землю и сеет! Через пять лет Волга станет самым главным поставщиком рыбы! И не только рыбы

Alexander3086 Titov

Да не хорошо а самый верный путь!Вот только меня пока не слышат!

Alexander3086 Titov

Спасибо и тебя тоже с наступающим!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Общался на понятном языке. По второму вопросу однозначно ответить нельзя.

Alexander3086 Titov

Да в общем достаточно ответить и на одну часть вопроса!Вторая часть на особо одаренных!И не выдержанных людей!

Надежда Компас

что то у вас в одном предложении , аж три вопроса ...соблюдайте очерёдность

Ирина Белова

я бы отказалась от всех чемпионатов, чтобы решить проблемы больных детей

Танюшка Никитина

на несуществующем языке.....потому что нам это не интересно......конечно нет

Вера Шарапова

На русском, знаем столько сколько слышим о санкциях, про футбол не знаю

Наталия Борисовна Наталия

От чемпионата отказаться вариантов нет,а с санкциями уже разобрались

Наталия Борисовна Наталия

Просто с.....,не хочу ругаться ,да как так?Совсем власти куда смотрят,надо субботник организовать что-ли нельзя же так вот просто взять и все изгадить....

Alexander3086 Titov

Да поляну выкупил частник с Москвы но озеро по моему так и не почистили.

Наталия Борисовна Наталия

Может все-таки здравый смысл восторжествует,надо же о своей собственности заботиться или совсем ку-ку

Alexander3086 Titov

Ну возможно и почистит!А родники конечно пробьются!

Наталия Борисовна Наталия

Вот и славненько,самое главное поговорить с умным человеком и успокоиться.Паника-плохой советчик

Алексей Пушкин

На русском. В жопу санкции . чемпионат нам необходим для имиджа страны

Alexander3086 Titov

Ты разве не видишь других проблем в стране?Футбол,Хоккей,Телевидение,Дума,Силовой аппарат!Армия!Ну и конечно Наше телевидение с нашими звездами!Огромная дума,с огромными зарплатами!И не популярные меры по уменьшению прожиточного минимума!Не туда все деньги идут!

Валентина Мальцева

на русском,читайте больше...верьте меньше,возможность всегда есть. 😉

Alexander3086 Titov

Возможность есть,но только у возможных!

Alexander3086 Titov

Ладно хорошего вам настроения!

Валентина Мальцева

Спасибо!И вам всего хорошего.

Zara Yusupova

как много разых вопросов не связанных между собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Бойченко

Какая разница, кто нас обманывает. Обидно, что Украина нас предала!!!

Alexander3086 Titov

Да бог не судья он просто наблюдатель!

Alexander3086 Titov

А я всегда говорю в точку.

Сергей Бойченко

По критикуйте мой сайт, пожалуйста. Исследую ВРЕМЯ. www.panahon.ru

Alexander3086 Titov

Ну я написал тебе там сообщение!

Сергей Бойченко

Отлично, спасибо, посмотрю...

Наталия Сычева

ТУТ ВООБЩЕ ТО НЕ ОДИН ВОПРОС- ОТВЕЧАЮ НА ОДИН-НА РУССКОМ ОБЩАЛАСЬ БЫ

Alexander3086 Titov

Спасибо.я тоже говорю по Русски да и сам из России!Самарская губерния!

Сергей Панков

М-даааа! На эсперанто....А отказаться от Чемпионата с какой целью ?

Alexander3086 Titov

А вот это вопрос интересный!Но я не воюю там!А вот Русские и Поляки воюют!Да и США присутствует!

Сергей Панков

Я тоже там не воюю, но там убивают мирных жителей. И не Донбасс напал на Самостийную, а она начала истреблять своих граждан.И теперь к сожалению им никто этого не простит. Я бы точно не простил...

Alexander3086 Titov

Да конечно не простит,но кто то на этой войне получает доходы и огромные!А идеи конечно в этой войне нет не какой!

Сергей Панков

Парашенко с группой своих карманных министров. А идея есть и как раз у бандерлогов-забрать землю у народа Донбаса.

Alexander3086 Titov

Ну я думаю,что народ Донбасса уже не отдаст ее!

Светлана Орловская

Футбол-огромные деньги.Держатели клубов не откажутся от доходов

Alexander3086 Titov

Ну значит надо просто не ходить на футбол!

Alexander3086 Titov

Какой может быть фанатизм,когда в сборной бегают неге ры!

Светлана Орловская

фанатизм не по неграм, а по игре как таковой. Вроде фобии

Alexander3086 Titov

Я не страдаю этим!Мое увлечение музыка!

Валентина Кузьменко

На русском. Мало знаем своих прав.Зачем отказываться,это спорт.

Наталия

На каком...на русском конечно. Новости и по телеку можно узнать.

Наталия

Много чего. Про положение на Украине и ..

Alexander3086 Titov

Ну а что про него говорить,пусть Украинцы думают!А Россия все уже решила!

Наталия

Людей простых жалко. Стариков...детей.

Alexander3086 Titov

Наташа что можно сказать,люди заложники ситуации!

Alexander3086 Titov

Главное сейчас уже это решить проблему!

Наталия

Решают...да всё консенсуса нет. время идёт..