Аlex Ross

Если женщина ради мужчины готова на все, значит она его мама. Согласны?

Ответы · страница 2
Олег Коротаев

Всяко быват! и в дом малютки сдают!

Аlex Ross

Это да. Такие мамы тоже готовы на все... но ради себя!

Нежность

на смерть пойдет только мама

Аlex Ross

Вот!!! Наконец правильный ответ!

Серж Яковлев

...логично, но не практично...)

Серж Яковлев

....женщина по сути хранительница очага, отсюда и защита младенца и защита того, кто приносит к очагу пищу, вот и думайте сами ...)

Владимир Забродин

Или бабушка,а может жена.

Аlex Ross

Конечно, но это уже счастье, особенно, если взаимно.

Владимир Забродин

Счастье -каждый понимает по своему.

Елена Булычева

мамы тоже,всякие бывают

Елена Булычева

и с капельками росы или дождя?И все равно..если попасть в нее лицом..брррр

Аlex Ross

А для этого палочку надо. Идешь, а палочкой перед собой ... по кругу. Иногда к концу похода палочка на порцию сахарной ваты похожа становится.

Елена Булычева

У нас и леса-то..нету..лесополосы,но очень густые..дебри просто..

Аlex Ross

Приезжайте к нам, у нас и лес и горы. И до моря 150 км всего.

Аlex Ross

Россия, Адыгея. Майкоп. К нам!

*****

или любит безумно

Аlex Ross

Шутка. Прсто я таких не встречал. Только в книжках

Анатолий Рыбоков

Значит это папа

Алекс Андреев

Любовь двигает женщину на всё, ради мужчины

Та
Татьяна

Или дурочка))

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Ну да баба дура а влюбленная баба дура вдвойне)

Аlex Ross

поэтому современная женщина, когда влюбляется - становится похожа на индейца на тропе войны. Чтобы за дуру не приняли и не развели!

Аlex Ross

Когда влюбляется? Да настоящий дурак, по сравнению с влюбленным мужиком - просто кладезь мудрости и благоразумия!

Та
Татьяна

А потому что забыл, что он мужик, что за ним должно быть как за стеной... Ну и головой не думает)))

Ольга Ковалева

Все-это что?

Ольга Ковалева

Так ведь и сыновья разные бывают....

Ольга Ковалева

Ради Чекатило идти на смерть?

Аlex Ross

Христос и ради него умер. И у Чикатило наверняка была мама. И последнее (можете не соглашаться). Каждый из нас в душе частенько - Чикатило!

Ольга Ковалева

Женщина,даже не мама,склонна к самопожертвованию...

Аlex Ross

Я думаю, у мам это острее. Это вопрос плоти и крови. Мужикам это трудно понять, но теоретически я понимаю, что такое, когда ребенок - это физически, реально - часть тебя.

Ольга Ковалева

Конечно ты прав!Моему сыну 31 год и я не задумываясь(не дай Бог встать перед таким выбором)поменяюсь с ним очередностью!

Аlex Ross

Вот и ответ. Вы его мама. Желаю вам, чтобы такого выбора никогда не случилось.

☆Ленчик☆

Не только

Дмитрий Панков

Абсолютно безоговорочно верно!!!

Юлия Головачева

наверное

Юра Камец

значит женщина просто его сильно любит.

Татьяна Феклистова

любящая

Аlex Ross

А есть не любящие мамы? Хотя, конечно есть, к сожалению.

Татьяна Феклистова

я имела ввиду любящая женщина готова на все....

Аlex Ross

Я таких не встречал. Кроме мам, конечно.

Татьяна Феклистова

еще встретишь))))))))))какие твои годы))))?

Виктор Ивченко

да!

Анатолий Семенов

Не только мама, но и любимая женщина!