Александр

Ревность, - это болезнь головного мозга, или жалость к себе ?

Ответы
Любовь..любовь!

Болезнь головного мозга, причиной которой является жалость к себе, не любимому.... Потому что уверенные в себе человек никогда не страдает ревностью!

Олег

Это просто симптомы неуверенности в себе. Нужно повысить самооценку. Но для этого должны быть основания!

Виринея

что-то зачастили про ревность спрашивать. Достало всех что ли? Это очно болезнь!

Я Ждал Тебя

млять какие тока не придумают отговорку своим похотливым привычкам

Александр

Значит 🤕

Нина Савина

Это зависть к человеку, который может быть счастлив по мимо тебя.

Людмила Дергунова

Считаю, болезнь! Рядом должен быть человек, который поможет Вам!

Александр

Почему мне .

Людмила Дергунова

Ну кому то другому!

Олег Чернюк

Жалость к себе любимому. Что тебя объегорили.

Андрей Бондаренко

Борьба за единоличное обладание самкой

Александр

🤕 значит .

Андрей Бондаренко

Неверно,обладание осчатлививает

Нина Копенина

скорее неуверенность в себе

Валентина Форсбакка

Нет это дело справедливости

Ирина Малышева

это неуверенность в себе....

Ева Адамова

ревность это часть любви.

Александр

Часть идиотизма .

Ева Адамова

нет

Александр

Факт 🤕

Марина Попова

Это неуверенность в себе)

Земфира Шавлукова

болезнь головного мозга

Татьяна

Скорее всего последнее

Ма
Малинка

Ревность- это любовь!

Ма
Малинка

Полюбите- узнаете!

Александр

Я и живу любовью, поэтому и не ревную , ревность, - это идиотизм .

Ма
Малинка

Рада за вас!

Татьяна Алексеева

и болезнь и жалость

Люда Духова

это неверие в себя

Александр

Значит 🤕

Люда Духова

ну почему сразу больной? если вы ревнивец-значит не верите в себя.скажите себе ,что вы лучший или не так уж плох и все пройдет!

Александр

Я вообще не ревную и не обижаюсь, пишут много о какой то верности и ревности .

Роза Брыкова

жалость к себе

Геля Тучкина

Неуверенность