Людмила (Мила)

​Моя дочь будет участвовать в акции "Бессмертный полк". Их организация оборудует привал с полевой кухней, гречкой, чаем, баянистами. Идущие мимо люди будут подходить, есть кашу, петь под баян, фотографироваться с девушками в военной форме. В прошлом году шествие двигалось 6 ( ! ) часов. Люди шли не по разнарядке, а по зову сердца. И дочь моя была очень вдохновлена и патриотически настроена. Мне жаль, что некоторые собеседники не понимают этого и стараются принизить Великий Праздник.

Ответы · страница 3
Борис Алиев

Это они по глупости или невежеству.

Борис Алиев

По той же причине : воинствующее невежество.

Korobova Vera

И где будет проходить этот полк?

Людмила (Мила)

По Тверской улице на Красную площадь.

Турист По Жизни

счастья Вашей дочери и Вам!😉

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Анатолий Лапшин

Слава дочери Людмилы!

Людмила (Мила)

Нет, не слава. Зачем ёрничать? Она вернулась вся вдохновлённая, с массой очень важных для человека впечатлений.

Анатолий Лапшин

Тогда тебе слава. За такую дочь и её прославление в Обсуждайке.

Любовь Яворская

Это-от скудоумия.

Людмила (Мила)

Особенно "достают" комментарии из-за границы. Они ТАМ живут и знают про нас больше нас самих.

Любовь Яворская

Кто бы сомневался!В своём глазу же бревна не видят!

Михаил Школьник

Мне тоже, и очень

Людмила (Мила)

​Здесь есть некий Виталий, по-моему, из Беларусии, так он находит любой повод унизить нас и страну. И про День Победы написал, что мы на костях пляшем. Вот я и написала этот пост, чтобы озвучить своё мнение по поводу нашего Праздника, и надеюсь на поддержку моих соотечественников и других собеседников. Посмотрите в ответах, найдёте его комментарии.

Михаил Школьник

не стоит тратить сердце нанегдяв

Галина Иванина

МОЛОДЕЦ ДОЧЬ

Людмила (Мила)

​Здесь есть некий Виталий, по-моему, из Беларусии, так он находит любой повод унизить нас и страну. И про День Победы написал, что мы на костях пляшем. Вот я и написала этот пост, чтобы озвучить своё мнение по поводу нашего Праздника, и надеюсь на поддержку моих соотечественников и других собеседников.

Галина Иванина

ТАКИЕ ЛЮДИ ИЗ ДРУГОГО ЛАГЕРЯ-ВСЕ ВРЕМЯ ГАДЯТ

Людмила (Мила)

Посмотрите в ответах, он здесь недалеко. Таких надо знать.

Татьяна Морозова

вы умница !!!!

Людмила (Мила)

Михаил Мних

🤝

Анна Сова

в Израиле 1 мая в 11 часов 2 минуты по всей стране сработала сирена памяти 6 млн погибших евреев.и (я думала сирена, опять бомбить будут и вышла на улицу) и вся страна где, кто был...вышли из машин автобусов в домах стояли молча, детей переводили через дорогу и они встали... это не праздник...это трагедия...9 мая будет парад, молодые солдаты будут помогать старикам пройти в колонне...наверно и парад самолетов....

Анна Сова

а вчера сектор Газа бросил 250 ракет на Израиль...100 сбил купол...а несколько попали в дома...а Израиль им уменьшил финансовую помощь из 187 млн долларов которые им дают постоянно на содержание ....на сумму поддержки семей осужденных и сидящих в израильских тюрьмах террористов...

На
Наблюдатель

🤝