Виктор Алексеев

Женский глаз имеет уникальнейшую структуру строение Он с пяти метров способен увидеть чужой волос на одежде мужчины Но при этом он в упор не видит края гаражных ворот

Ответы · страница 2
Василий Клепцов

Высшая степень смущения – два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Владимир Коченов

а я рубашку не могу найти в шкафу .а жена может.Правда путает право с лево

Elvina Maday

А если пробовать метить ворота чужим волосом, что из этого получится?

Виктор Алексеев

ворота разве это мужская одежда

Elvina Maday

Значит надо повесить парики. На них обязательно обратит внимание. Ворота же её!

Виктор Алексеев

у вас фантастика хоть убавляй

Elvina Maday

Убавляй.... Не убавляй, но что она есть-это точно.

Зинаида Савенкова

Волос она видит во очию,а ворота через зеркало авто,а это уже не то!!!

Зинаида Савенкова

От перестановки слагаемых сумма не меняется.

Виктор Алексеев

сумма получилась не плохая

Евгения

ерунда. полно мужчин. которые не могут нормально заехать в гараж

Евгения

и вообще. вы-мужчины завистливы по природе. Это мы-женщины вас так воспитываем. а зря

Виктор Алексеев

самокритика это похвально воспитание это ваш удел

Евгения

удел- у дел. Ты обижен женщиной уже до рождения. Поэтому хочешь нам всем отомстить за свою слабость. Это бесполезно

Виктор Алексеев

нет ни какой обиды и желание отомстить слабому полу на оборот всегда подам руку помощи

Евгения

сам себя не похвалишь-остальным не надо

Инга Найт

ржу как пони Прежде Вальского😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Cветлана Кондырева

я края ворот вижу а вот волоса не ищу чужого это лишнее для меня

Елена Зуева

Это точно. Я по сторонам всё вижу ,а в впереди что-то не замечаю.

Olga Skorikova

Кто бы говорил, научитесь сначала видеть свои носки в комнате

Елена Петкевич

мы видим у других в глазу соринку, у себя бревна не зимечаем

Валентина Харченко

Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей.

Ирина Киселева

в первом случае был хороший учитель, а во-втором -фиговый.

Лева Правая

видит! и высокие бордюры и столбики поперек багажника

Виктор Алексеев

вот и хорошо тогда целы будут края гаражных ворот

Лева Правая

у моего авто -нет. выхожу и смотрю, где не вижу в зеркала.

Ботzман Барисыч

а чо за машина? щас такие у всех махонькие задние стекла ващеаахх

Лева Правая

старенький универсал шевроле лацетти

Ботzман Барисыч

симпатичная машинка) лачетти)

Лева Правая

мы ее очень любим. хоть я ее и разбила прошлой осенью, всё равно езжу на ней

Людмила Минина

ну зря вы так , бывает мужчины тоже не видят края ворот

Ирина Гринькова

Не согласна , в корне этого вопроса. Пллхой учитель?!!!

Виктор Алексеев

учитель по гаражным воротам

Ирина Гринькова

По вождению. Не надо все на женщин валить. 24 года за рулем ни 1 дтп, 2 штрафа за превышение скорости

Виктор Алексеев

поздравляю вас от всей души и доброго вам пути

Ирина Гринькова

Спасибо. Уроки вождения и ПДД сама могу преподать

Людмила Труханова

В своем бревно не увидишь, а в чужом и соринку узришь.

Мира Донна

так если волос перед глазами, тут уже не до гаражей))

Нина Молчанова

Вот такие мы загадочные и в этом вся наша прелесть!

Валентина Десятова

НО НЕ ВСЕГДА ТАК- БЛОНДИНКИ ПРЕКРАСНО ПАРКУЮТСЯ!!!

Ира

Вот уж не ври на счёт ворот. Я просочусь где хошь)

Виктор Алексеев

самоуверенность настораживает и это не нормально