Ольга

У меня лишь два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Ответы
Зн
Знаток

Пыль - следствие перезагрузки мира. Если ты не в курсе, мир не статичен, он перезагружается со скоростью приблизительно миллион раз в секунду. Благодаря такой скорости мы и не видим промежутков, в которых весь мир исчезает напрочь, а потом появляется заново. Отсюда и пыль.
Про деньги не знаю.

Зн
Знаток

Я так и знал. У вас к тому же нет желания. Фригидность излечима, если вовремя взяться за лечение.

Ольга

фригидностью не страдаю. с этим у меня все в полном порядке!!. а вот вам надо обратиться к специалисту.

Зн
Знаток

К какому? Очень хочется узнать, чтобы не ходить без пользы...

Ольга

сходите ко всем... на всякий случай. Точно не повредит.

Зн
Знаток

Я последовал указанию. Сходил ко всем. Даже времени не было вчера зайти, врачей проходил. Они сказали, что я точно дурак, раз ненормальных дур слушаю. Это они что, про вас?

Z*
Z *Ирина*

Наверное вы уже и так знаете, что домашняя пыль — это на 70% частички кожи
Но я думаю, что это преувеличение и основная часть пыли это в открытую фотрочку налетел песок и цем завод где то рядом.. в 20 км от дома. 🤣🤣🤣

🌲🌞Оля🐴

Деньги это товарооборот. Значит много покупок. Можно и отказывать себе или ребёнку в чём-то, например вчера уговорила не покупать дорогой бургер. А пыль это наша кожа или шесть животных.

Ольга

Да, дети)), иной раз сложно удержаться...не побаловать ребенка. А пыль нет только кожа и шерсть... много чего еще)

Людмила Козина

Про деньги известно ,сами тратим ,про пыль рассуждаю неделю ,раньше помню ,как вытрясали постельное белье ,а уж ковры ,не давали спать ,с утра шум ,звук выбивалки ,сейчас нет ,почему то ....

Ольга

Стало меньше ковров-пылесборников, соответственно и пыли и ковровых блох (которые спать не давали)). Пыль конечно все равно никуда не делась, она есть и будет видимо))

Людмила Козина

Она летает ....хоть 3 раза в день выбирай. Вещи ведь не вытрясишь ....,а ковры все выбросили ...мы .

Алексей Пимяков

пыль это пространственные пузырьки превращается в материю от вибрации сферы земли магнитного железа. а деньги в карманы олигархов и чиновников

Алексей Пимяков

у меня во флешке. мироздание . как возникла вселенная чтопредставляют звезды и планеты . откуда биологические тела и т д на земле

Ольга

Как интересно, а откуда вы взяли эту теорию?

Ольга

То есть Вы общались с Иисусом? Разве так вот прям можно общаться с ним запросто? То есть можно любое желание превратить в реальность?

Ольга

Это называется клиническая смерть. Но не все все видят одинаковое

Алексей Пимяков

там не одно место . так же как и на земле вот и попадают в разные места

Wera Ferat

Думаю, что пыль - это загрязнение в атмосфере, а деньги, как вода, утекают сквозь пальцы, сегодня они есть, завтра не понятно куда девались.

Владимир Вельский

1) Пыль в доме появляется вместе я ярким Солнцем - значит оттуда и появляется.
2) Деньги оседают в магазина - значит туда и деваются.
😁

Alex Unknown

Не знаю откуда берется пыль🙄 но несколько раз отдыхал в Крыму. И сделал вывод, что у нас все быстрее запыливается, чем там.

Луиза

Пыль берется из частичек кожи, шерсти животных, катышков от одежды, волос, ногтей и крошек. А деньги тратятся на нужды.

KomA KomA

На других планетах много ветров и сдутая с них пыль летит к нам А о деньгах нужно спросить у кассиров супермаркетов

Ольга

Думаю кассиры этих денег тоже не видят))

Луиза Котельникова

Элементарно Человек виноват)) Траву скашивает Земля сохнет Пылит А деньги на бензин в косилке- улетучиваются

S.
S.b.d.

Пыль то понятно, а вот с деньгами такая же проблема.... Ч знаю откуда, они суки, беруться. А вот куда не знаю

Игорь Дьяков

У меня четыре-почему утром так сладко спится,ночью так сладко жрется,ну и про пыль с деньгами🤣

Се
Семён

Залей бензином помещение и не выходи из него никуда. Клещи пылевые сдохнут, бабло сохранится.

На
Наталия

Эти вопросы вас возникли только 3 часа тому?
Меня они мучают уже много лет и ответа на них нет.

Камил Камилов

про пыль отвечу: она везде и в ней вирусы а деньги я отдаю жене - моё надёжное хранилище 😆☝️

Жомарт

Вы верите что после смерти человек превращается в пыль... А вопрос с деньгами это к женщине...

Ольга

Про деньги это , извините, на минуточку, не всегда к женщинам!

Жомарт

Да, это с каких пор...

Ольга

от Ада и Евы еще...

Виктория Плюхина

По-моему, всё просто.Пыль, говорят, это частицы земли. А деньги уходят на еду 😢 в основном..

Андрей Заруба

Все разрушается. Пыль это следы разрушения. А деньги теряются на потребности.

Nekto Imiarekoff

Пыль - это соединение космическим микрочастиц, деньги превращаются в пыль.