🇬S
🇬🇷 Self Control 🇷🇺

Почему половина грецкого ореха похожа и напоминает головной мозг, два полушария?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А почему женские груди похожи на попу.Тоже можно подумать.А ведь ,что то вэтом сравнении есть.

Я. Это. Я!

У природы попробуй узнать или у киргизов. Думаю, что у них есть какая-нибудь легенда

Helen Brown

Потому что грецкий орех полезен для здоровья! Улучшает мыслительную деятельность!

Александр

Ему ж весной из такой скорлупы выбираться.... Думает....🤣

Алексей Шутов

Потому,что они полезны для головного мозга!

Адам Адамов

Потому что оно хорошее питание для мозга

Sergei

Неисповедимы пути Господни.🤔

ვასო წილოსანი

В мозгу тоже перегаротки? )))

Василий Галемский

природа задумала

На
Наблюдатель

я тоже в ахуе

Cviyатыiy Гнэзд

симметрия

Ольга Огороднык

Так