Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼друзья сегодня 8августа праздник день кота не забудьте покормить своих питомцев самым вкусненьким

Ответы
Olena Mykolayivna :)

И кормлю, и даже болтаем иногда, любит когда его гладят, урчит громко, наш соседский кот 🙂, захаживает ко мне в гости, хотя такое ощущение, что это он хозяин на моей дачи)))) зовут его Рудик... позавчера у меня было д.р., приехала мама моя,так немного посидели на свежем воздухе, и тут... слышу урчание, идет Рудик))) ох, и выпендривался же, классный кот, в шутку с мамой болтали, что надо его познакомить с нашей Мусей.🖼

Olena Mykolayivna :)

🥰🌞🕊️ буду знову трошк відсутня, ще вот літня квіточка - соняшник, нехай трошки піднімить настрій, і бажаю всім нам мирного неба!🖼

Алевтина Пална

ой, ну то взагалі вау!))) чкаю на тебе)))

Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼все отпуск закончин и мой навигшатор в рейсе

Olena Mykolayivna :)

рыжик 🙂

Звездочет Дальнойбой Торонто

это мой напарник позапрошлом году на тракстопе в новом орлеане подобрал еще котенком м теперь он всегда сомной

Серега

Надо бы валерьяночки накатить коту

Вэндель Странник

Не забудь еще День Оргазма..🙄😂

Ав
Автор

день негодяя пуштика

Андрей

а день кошки? 8 марта?

Марго Беккер

угу икрой чёрной...🙄

Ин
Инга

Вроде 1 марта был?

Solnce Solnce

У меня их нет

Solnce Solnce

Родили много и долго. Уже просто состояние организма стало н елучшим. Были Ка кчлены семьи.

Звездочет Дальнойбой Торонто

понятно а нового питомца не завели

Solnce Solnce

Нет. Уже нет желания. Грустно расставаться

Звездочет Дальнойбой Торонто

понимаю это у меня уже третий

Solnce Solnce

Ну вот

Зм
Змей

🖼

Звездочет Дальнойбой Торонто

класный рыжик видать поймал кацапскую мышь

Зм
Змей

Он же боевой кот

Nikola Mahkov

-накормлен-

Ле
Лев

Сегодняж 20

🧚‍
🧚‍♀️Ева

20 уже

Serg

Весь день?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нееее, дофига дел переделала

Serg

Шоб так жил!!!!

Serg

Доброго дня!!!!

Нурия Шагабиева

😁👍