Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Кто знает, ответьте: СКОЛЬКО (в среднем) сейчас стОят дома в Подмосковье?

Ответы
Злобный Эльф

Ну где конец географии, купите, ляма за три развалюху

Злобный Эльф

Эт за сто первым километром

Злобный Эльф

Коломна, Шатура, много городов

Mарго Беккер

ты Дебилка или понтанулась*************ВСЁ ЕСТЬ В СЕТИ

Андрей Мацнев

В 35-ти км от МКАД - за 1 200 000 вполне реально.

Андрей Мацнев

Сосед месяц назад продал двухэтажную дачу между Ногинском и Монино, через забор от моей за 1 250 000 рублей. Участок 6 соток, дом 2 этажа, первый этаж утепленный для круглогодичного проживания, в доме- свет, туалет, душ, газ по границе участка. под домом маленький гараж, на участке - баня, утеплённая кухня-домик, теплица, яблони, вишни, можно прописаться.

Вася Васильков

Дёшево. Под Питером дешевле 2500000не найти с коммуникациями

Андрей Мацнев

Если провести газ на участок, цена сразу вырастет тысяч на 500-700.

Андрей Мацнев

Человек)) Просто у меня по соседству сейчас три дачи продаются, все - именно в таком ценовом диапазоне, что я назвал)))

Олег Кочетков

От1000000до бесконечности

Скорпион Иванович

От 200-300 тыс. долларов!

Скорпион Иванович

Приличный дом, с приятной придомовой обстановкой и отличным дизайном в архитектуре.

Скорпион Иванович

Можно и самим построить за минимальные деньги. Сама конструкция каркасная, а наполнители-прессованые соломенные тюки. И хороший обогрев, винтеляция, большие окна в два этажа.

Скорпион Иванович

Включи своё воображение и подключи соображение. Посчитай затратную сметную стоимость затеи!