Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Кто знает, ответьте: СКОЛЬКО (в среднем) сейчас стОят дома в Подмосковье?

Ответы
Злобный Эльф

Ну где конец географии, купите, ляма за три развалюху

Злобный Эльф

Что?

Злобный Эльф

Коломна, Шатура, много городов

Злобный Эльф

Пожалуйста

Mарго Беккер

ты Дебилка или понтанулась*************ВСЁ ЕСТЬ В СЕТИ

Андрей Мацнев

В 35-ти км от МКАД - за 1 200 000 вполне реально.

Андрей Мацнев

Вам подобрать?)))

Андрей Мацнев

Человек)) Просто у меня по соседству сейчас три дачи продаются, все - именно в таком ценовом диапазоне, что я назвал)))

Леди Мила

полно сайтов... лень набрать?

Олег Кочетков

От1000000до бесконечности

Скорпион Иванович

От 200-300 тыс. долларов!

Скорпион Иванович

Приличный дом, с приятной придомовой обстановкой и отличным дизайном в архитектуре.

Скорпион Иванович

Можно и самим построить за минимальные деньги. Сама конструкция каркасная, а наполнители-прессованые соломенные тюки. И хороший обогрев, винтеляция, большие окна в два этажа.

Скорпион Иванович

Включи своё воображение и подключи соображение. Посчитай затратную сметную стоимость затеи!

Nikola Mahkov

😱