Надежда Волкова

знакомые знают- пока я злюсь, со мной можно спорить. А вот когда я вдруг становлюсь спокойной и разумной- надо делать ноги...У вас такая же реакция в патовых ситуациях?

Ответы
Галина Мазяркина

Ничего не могу по этому поводу сказать, если я рассердилась, высказала свою точку мнения и ушла, меня никто не трогает, так что даже и не знаю , что могло бы быть, хорошее или плохое.

Галина Мазяркина

Извините, я так реагирую, никакого смеха нет, если это действительно так.

Надежда Волкова

верю, меня ваш вывод развеселил

Гоша Гоша

Я обычно высказываюсь жестко и в крепких выражениях, не ограничивая себя, таким образом я предохраняюсь от очередного инфаркта и как это не странно, работает!

Юрий Зотов

Ваши знакомые правы. Когда женщина спокойна и не нервничает, кольт в её руке не дрогнет, и пуля прилетит точно в лоб.

Любовь Мацарская

Вначале эмоции владеют вами,а потом вы владеете собой и ситуацией,собрав волю в кулак!Это не каждый может,поверьте

Любовь Мацарская

Вот и пусть боятся,раз боятся,значит уважают...☺️🌷

Михаил Андриянов

У меня совсем другие ситуации, я всегда адекватный, но если психану, голова, у того кто рядом отлетает наглухо!

Julia Schönknecht)

Я очень сдержанная. Научилась держать свои чувства в узде.

Julia Schönknecht)

Иначе не выдержала бы на работе

Анатолий Папко

Раз спокойная и разумная,- это уже не патовая ситуация...

Надежда Волкова

для меня - да, но не для них

Игорь Дубошин

Поменьше злитесь и жизнь наладится.🌹🌹🌹🌹🌹

Света Life

Да! Начинаю говорить почти шепотом))))

Михаил Шмарин

Бывают что чем то и похожие люди

Толя Попов

😝👍

Телефонист Вася.а

С точностью наоборот.

Ольга Ежова

Приблизительно.

Гас Самурай

что за чепуха?

L….

Есть такое

Олег Соколов

Не бывает.

Олег Носков

Нет

Ва
Валентина

да