Валентина Ерефеева

Человек, у которого больше всего шансов убить вас – вы сами.

У вас в 4 раза больше шансов утонуть в собственной ванне, чем стать жертвой террористического акта.

Из-за того что в последнее время стали слишком сильно распространены онлайн-свидания, многие люди своих вторых половинок впервые увидели, когда те сидели на унитазе.

Ответы
Юрий Буторин

Это интересно для тех пользователей этого сайта, у кого нет интернета.

Nikola Mahkov

как жизнерадостно....👌

Юрий Ильин

енто как

Валентина Ерефеева

Мы выбираем то чего достойны .

Юрий Ильин

енто икак

Валентина Ерефеева

А вот так Ты никогда не примешь того кто тебе неприятен . Сами выбираем , верим всё исправит , забывая , что всё зависит от нас .

Юрий Ильин

посему тя всем приятен

Валентина Ерефеева

Один человек не может контролировать всю страну . Надо чтобы все хотели , чтобы их дети жили лучше .