Ма
Марс

я отменил конец света я ему и дам старт весной 2017 года все плохие люди сгинут с лица земли !!! будет жестокая война и смерть будет радостью !!!!!

Ответы
Маруся Климова

Сударь, отложите, пожалуйста, старт на более позднее время.
Я хочу сама разобраться со всеми плохими людьми, нагадившими в моей жизни...

Маруся Климова

Нет, мой милый друг. Ничего кроме геморроя...

Ма
Марс

вот поэтому я отдал приказ всех плохих людей уничтожить а вы можете принять участие в этом научив своих детей любить родину и весь мир без этих шарлатанов ..

Маруся Климова

Принимаю к исполнению! Мой генерал!

Ма
Марс

мать по рангу выше генералов ..

Маруся Климова

Вот уважил! Давненько я свою самооценку так не поднимала

Владимир

правильно все грешники сгорят в геене огненной... ая потом приду посмотрю как ты справился

Любовь Сироменко

мы уже отмечали конец света кем-то предсказанный и че, живем

Любовь Сироменко

не пламенем не надо, пусть все идет своим чередом

Ма
Марс

поздно я все решил

Любовь Сироменко

принимать решения это круто, нести ответственность тоже надо,тогда вы уже в аду

Ма
Марс

вы ошибаетесь мой отец небесный меня любит а вас не любит потому что вы все злые

Любовь Сироменко

вы же меня не знаете, как так обобщаете. Мы все люди не совершенны, а злые потому что любви мало

Ольга Минаева

а как определить плохой человек или хороший?

Ма
Марс

он перед смертью начинает молиться всем подряд

Рысинский Василий

помечтай....мечтать не вредно...

Елизавета Киртока

А в Америке говорят осень 2017!

Елизавета Киртока

А как вы объясните тот факт, что наши дети в отличии от других не ругаются матом, не курят, и вместо тусовок на улице предпочитают помогать мне и отцу и ни один из них еще никому никогда не пожаловался, что он несчасный ребенок

Ма
Марс

они скорее безучастные ...они ничего не понимают что происходит и скользят по поверхности ни к чему не приспособленные без своего я и своих собственных мыслей ...

Елизавета Киртока

Они же общаются с ровесниками,ходят в школу, так почему же им нравится дома?

Ма
Марс

дома сейчас безопасное место компьютер общение в сети игры а на улице сыро жарко опасно неинтересно ..в этом огромная проблема ..они просто в диких условиях погибнут как мотыльки ..

Елизавета Киртока

Ну не скажите, они на природе сами за дровами ходят, костер разжигают, в лесу ориентируются отлично, шалаши строить умеют, за компом и в инете толком не сидят, они лучше на рыбалку сходят. Различают грибы, знают съедобные ягоды. Им не интересно с ровесниками, т.к тем покурить, побить, поматериться

Елена Галкина

Марсик, хорош стращать

Ма
Марс

так будет

Елена Галкина

Здравствуйте ты же знаешь, мне уже н чего не страшно. Хуже того что было, не будет... Ахахахах. Жили, живём и будем жить

Ма
Марс

сначала будет война в душах ваших потом пламя войны выйдет наружу

Ма
Майя

Марс разбушевался ))

Серик Утеулов

Тебя,что отпустили?

Ма
Марс

идиот я на другой планете

Серик Утеулов

Что курил в таком случае?

Ма
Марс

портупею сними а то тупеешь

Серик Утеулов

Да нет не носил портупею? А вот у тебя проблемы?

Ма
Марс

мои проблемы это ваши проблемы этой весной

Людмила Столярова

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО

Ма
Марс

меня сегодня вывели из себя

Ма
Марс

меня сегодня вывели из себя

Людмила Столярова

так вернитесь в себя и снова станьте добрым

Ма
Марс

нет все решено на верху меня нельзя так выводить бог знает кого наказать

Людмила Столярова

бог никогда никого не наказывает это люди сами себе устраивают веселую жизнь и все на бога ссылаются

М Я

фу какая гадость

Ма
Марс

узнаешь этой весной что и кто гадость

Людмила Пиперопуло

война-это глупо

Людмила Пиперопуло

не важно где они : у власти или нет.важно когда они покинут землю и отстанут от людей

Ма
Марс

после войны будет новая жизнь но многие ее не увидят и на том свете их тоже не будет

Людмила Пиперопуло

"после войны " ? об этом всегда мечтаю до ее начала .И так каждый раз перед войной или в ее процессе. Поэтому война -это глупость

Ма
Марс

я не мечтаю я точно знаю что будет потому что это воля моего отца небесного !

Людмила Пиперопуло

я и без отца знаю что война -это глупость .Хотя ,возможно, у нас разные отцы .Ваш отец войны

Нина Марченко

Что за бред

Елена Сергеевна

Эфедрин?...

Александр

Спасибо))))

Id
Id2233453Шамиль

👍

Мурзь Страшный

ждемс

Ольга Огородник

хм