Echis Carinatus

Нужно ли уступать человеку, после общения с которым становится , мягко сказать, некомфортно?

Ответы · страница 3
Ирина

Можно вообще с ним не общаться.

Echis Carinatus

Общение исключительно по телефону_ звонки, СМС. Иногда звонит с незнакомых номеров

Aлександр Кузьмин

например следователю ?🤔

Echis Carinatus

Следователь свою работу выполняет

Aлександр Кузьмин

и от осознания этого после общения с ним комфорта хоть отбавляй .....

Aлександр Кузьмин

любого другого можно запросто послать и идти насвистывая ....

Ко
Константин

Надо сказать ему об этом

Ко
Константин

А у вас было что то?

Echis Carinatus

Нет, ничего. В этом году подруга уговорила с ним встретиться( мужик пропадает и проч....я прождала его в общем часа 4.( Постоянно звонил_ сейчас подъеду, вызвали на работу, у нас ЧП.... всё. Больше на встречи я не соглашалась. СМС, звонки

Ко
Константин

Да и пошел он..

Echis Carinatus

Неужели никто на него не клюнет, чтобы отстал?

Ко
Константин

Возможно

Андрей Андреев

Ириша ты меня удивляешь

Андрей Андреев

если не комфортно то зачем и почему

Echis Carinatus

Потому что надоело одной, даже говорить не с кем, на кого-то стрелки перевести

Echis Carinatus

Говорю, нормально, без повышенных тонов. Или молчу

Nikola Mahkov

-беги подальше!=вампир!..

Echis Carinatus

Бегу, как прилип. Сил уже нет

Люцифер

валенком его по башке))

Люцифер

валенком его сукина сына)) между ног обязательно!!😆 💅

Echis Carinatus

Ха, да как же ему валенком? Он по телефону, или СМС" ВЫХОДИ....". Я начинаю думать, что вместо человека робот

Echis Carinatus

А зачем усложнять. Что может быть?

Люцифер

робот это пока инновации- дроны..

Echis Carinatus

Может типа автоответчика, только автоотправитель?

Александр Жданов

устурать, что - место?

Echis Carinatus

Можно и так сказать, вакантное место рядом с собой

Александр Жданов

но ведь не комфортно с такими?

Echis Carinatus

Да, очень. Мелочный, злопамятный. Каким будет моя жизнь с таким?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В смысле - уступать?..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Пригласите свидетеля в суд!
По таким делам, в большинстве случаев, решения выносятся именно со слов свидетелей! А заверенные цитаты из переписки - важное подспорье!
Только в имущественных спорах показания свидетелей - пшик...

Echis Carinatus

Это выход. Подруга в курсе дел. Сперва меня сама уговаривала с ним встретиться, пошли вместе. И её стало от одного его вида тошнить. Мне даже стало его жалко( один раз). И если я спрошу её совета, она скажет, "да ты чё, давно надо его из своей жизни ликвидировать!"

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вот и идите смело в Суд!
Если он юрист, то даже судебное порицание его остановит!
Просите 100.000 р. в возмещение морального вреда - получите 10.000 или Судья передаст дело в административное производство и тогда - штраф по тому же составу!

Echis Carinatus

Это совет хороший, может припугнуть в следующий раз, когда позвонит или загляну в ЧС? Может подействует? СПАСИБО

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Удачи и ВСЕГО ДОБРОГО Вам!!!

Григорий Брагин

Не стоит уступать

Григорий Брагин

Вы не правильно поняли меня я написал для чего с таким общаться

Света Дмитренко

БЕГИ.,иРИНА.БЕГИ

Echis Carinatus

Такое впечатление, что из_под земли достанет, а помру' выроет

Echis Carinatus

? Познакомились на улице почти четыре года назад, а может больше. Никаких встреч, гуляний, обнимания и прочей чепухатины, н говоря о постели, сексе и любви. Мне даже комплекция таких не нравится

Света Дмитренко

рыбка-прилипала...ну ты попала

Echis Carinatus

Это люди фанатики. Смешно ж в полицию обращаться" поржут

Виталий Тихий

Что уступать-то?

Echis Carinatus

Да надоел, не поверите. Уже четвертый год достаёт. И нормально говорила, и на повышенных тонах. На лето почти исчез. Я обрадовалась. С сентябрем каждый день бомбардировка.какими словами сказать,🤔

Echis Carinatus

Да на улице прицепился, телефон разузнал. Сперва названивал и потом пропадал. А в этот год настойчиво и как будто всё решено между нами. Ужас!Не подумайте, что что_ то было. Вообще ничего, кроме болтовни на улице. Что_ то спросил, я ответила. И пошло.

Виктор Конобрий

Уступать в чем?

Echis Carinatus

Мне кажется, только кажется, что он дебил

Виктор Конобрий

Срочно найдите ему замену!!!Может это его образумит..

Echis Carinatus

Вы наверное неправильно меня поняли. Никаких отношений никогда не было и быть не должно было. Не в моём вкусе, хоть убей

Виктор Конобрий

Наличие другого человека рядом с Вами -лучший ответ на его притязания...

Echis Carinatus

Хм, наверное, да...вы правы. Как_ то не подумала о таком исходе

Александр Игрицкий

Уступать в чём?

Александр Игрицкий

Вот и руководствуйтесь. Или увольняйтесь. Это намного спокойнее. и так всегда. Некомфортно, увольняюсь. Некомфортно, увольняюсь. Есть ещё самый эффективный способ: засунуть свое мнение вместе с гордостью в определённое место.

Echis Carinatus

Дело в личных( претензии на личные)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уступать в чем?

Владимир

Фото вставь

Echis Carinatus

Нет, опять некоторые личности активируются . У тебя тоже-:велосипед

Eugene Polli

Гони в ЧС..

Eugene Polli

Не страшно (красный диплом МИФИ не купишь?)..

Echis Carinatus

Зачем он нужен?+ ( Мне) кому_ то нужнее...или это ваш?

Echis Carinatus

"увы"_ проявление сожаления. Вы жалеете? О чём? Потраченном времени? О том, что реальность не такая, какой мы её представляли?

Eugene Polli

Я физик-ядерщик, в 50 уже на пенсии - ядерной, и Das ist Alles?

Echis Carinatus

Nein. Немецкий когда _ то знала неплохо, забывается. На работу надо к 8.00. у нас сегодня уже минус. Вот раздумываю-, что одевать( придется копыта 🙀,вдруг снег пойдёт? Не знала, что пенсия бывает ядерной, а мне она в ближайшее время не грозит. Приятно было пообщаться! До встречи на бескрайних просторах!

Павел

нужно.

Echis Carinatus

Можете аргументировать свой ответ?

Павел

а смысл сопротивлятся.я все равно прав окажусь

Echis Carinatus

Вас кто-то в чём,_ то притесняет, что вы не видите смысла в сопротивлении?

Вл
Владимир

брысь

Echis Carinatus

Вообще-то не я к вам зашла, а вы...Нетактично хозяйке вопроса говорить такое!

Echis Carinatus

А кошка разве не может вас наказать за неуважение?

Echis Carinatus

Может. Кошки обычно царапают, а коты ещё и гадят в обувь обидчика

Alisher Gaybullayev

Нужно

Echis Carinatus

А потом чувствовать себя облитой грязью?

Alisher Gaybullayev

Вот чтобы не чувствовать себя облитой грязью и надо уступить, не пререкаться, не опускаться до уровня человека, который тебе неприятен

Ма
Майра

В чс

Ма
Майра

Игнорировать