С. В.

"Суета сует! Всё -- суета!" Смотрю на то, что происходит в мире и вижу, вроде так, только всё на букву Х. Вам не кажется?

Ответы
Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Многие живут, «…по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления.» [Эфес.2,2]
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10)
Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44] Сегодня, Любовь Бога, сравняли, с дьявольской похотью.

С. В.

Да, всё так

Зинаида Бадяева

Мы тоже наблюдаем и переписываемся с друзьями по всему миру как получается...

Максим Jw

Это слова царя Соломона из Библии. Очень важно учитывать контекст этих слов.

С. В.

а если отбросить на миг имя Соломона и перенестись в нашу реальность?

Максим Jw

Вы не понимаете самого главного. Это не просто слова мудрейшего и самого богатого человека на земле. Он произнес эти слова под действием Святого духа, а не какую-то свою собственную мысль. Т.е. это фактически, он говорил мысли Бога.

С. В.

Пусть будет так

Ви
Вика

Что думать.России запад объявил войну,стереть Россию. Вчера Борель заявил.

С. В.

не объявлял, он действует

Ви
Вика

Можно и так сказать.Но после вчерашнего заявления Борреля,это и есть объявление.

С. В.

не факт, сколько разных шакалов кидают такие объявления почти каждый день, если на каждую шавку обращать внимание, хотя эта шавка уж е на дипломатическом уровне тявкает, это от бессилия и злобы, сейчас вся чернь на земле концентрирует и обсотяет все свои силы и действия на уничтожение России, русских.

Ви
Вика

Вот и страшно,что такие шавки заявляют.Хотя визит вчера Австрийца вызвал разногласие в рядах гейропы. Зачем поехал.

С. В.

Австриец прежде чем визитить. спросил разрешения у своих евроколлег. Провокационный визит

Ви
Вика

Да.

Елена Прекрасная

Ну для кого то буква х это все Хорошо, а для кого то наоборот))

Ал
Алексей

не кажется так и есть . правда и раньше сволочей не мало было

Ал
Алексей

да . такое на земле уже бывало .есть монолиты города и вдруг никого если находят кости то не так много .

С. В.

где ж такое было?

Ал
Алексей

везде даже на нашем севернее и сибирь . в латинской ам а равийский п -ов

С. В.

древние города?

Ал
Алексей

да

Галина Алекс.

Когда мне что- то кажется,я перекрещусь! Помогает.😉

С. В.

😾

Вера Сергеевна-V

Давно наблюдается сдвиг по фазе в Х сторону )!

С. В.

скорее в Б сторону (белую) махровая белогвардейщина к тому же.

Вера Сергеевна-V

Выдержим .

С. В.

чего выдержим, то что белых сейчас фактичеаки объявили публично истинными патриотами России? Спасибо. не надо такого

Вера Сергеевна-V

Стоп ! это лжепатриоты ,такими они и останутся )!

С. В.

путин лже патриот? Это урод, а не патриот, всё оттуда идёт

Вера Сергеевна-V

Живите до прозрения )

Александр Шуляк

Кажется Как сказал Шекспир О ВРЕМЕНА О НРАВЫ

С. В.

Да, до такого дойти это верх совершенства

Александр Шуляк

Да нет слов

Марго Беккер

Не кажется, а Реально Мир охуел..Пардон..

С. В.

трезвая мысль

Гефест Bear

Каждый видит то, что способен видеть.

Сергей Маркелов

Ну может и другая буква приложится!

С. В.

у?

Сергей Маркелов

Как владеете русским языяком

С. В.

👍

Сергей Маркелов

Покажите...

С. В.

после вас

Сергей Маркелов

Согласен!

Виктор Косачёв

И хочется сказать Ебать -ковырять.

С. В.

копать

Виктор Косачёв

И копать тоже.

С. В.

вот вот, и ходить по лесу где рой комаров и собирать вороний глаз

Виктор Косачёв

Ага. И красивые грибочки мухоморы.🤣

С. В.

подосиновики

Виктор Косачёв

Это уже деликатес.

Al
Ali

суета , только, через букву ..Х

С. В.

🤝

Герой-Любо V Ник Z

на букву Х не подумай хорошо?

С. В.

вас не в те дебри понесло, психологи

Герой-Любо V Ник Z

в этом и прелесть дружеского трепа)))

Москва Златоглавая Z

Тут уж всяко бывает...Остапов понесло!)))

Николай

нет мне кажется что все ох.....

С. В.

а куда смотрит путин

Николай

Я не знаю надо позвонить....

С. В.

скорее в никуда

Николай

Вы женщина...

С. В.

нет не женщина

Москва Златоглавая Z

Кажется... и это не "хорошо"...

С. В.

есть конечно и другие буквы

Москва Златоглавая Z

Есть... но промолчим!

С. В.

😾

Москва Златоглавая Z

Тсссс.. так надо!

Герой-Любо V Ник Z

суета суёт)))

Геннадий Коновалов

Нет на букву Z. ПротиVно☹️

С. В.

можно и Z

А Не Скажу

а вы на чьей баррикаде?

С. В.

естественно на стороне правды, если вы это имеете ввиду, а так же на стороне KC и DT

А Не Скажу

ну ..правда ..а какая у вас правда- украинская или русская?

С. В.

правда может быть одна, а кривда вы и без меня знаете с какого направления дует

А Не Скажу

да ..знаю

Пихалк

Да все верно, все хуета