Не
Несмеяна

Сегодня день рождения знаменитому петербуржцу Н. Валуеву. Думаю, слышали о таком?

Ответы
Галинка Живилова

ВЫ ЗНАЕТЕ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕГО СЫНА И МОЕГО ДРУГА ДЕТСТВА,ЭТО МНЕ ГОРААААЗДО ВАЖНЕЕ!

Не
Несмеяна

Верю.

Не
Несмеяна

Поздравляю! 🎇🎆

Галинка Живилова

СПАСИБО

Марат

По поводу Валуева, американцы считают, что между Кинг-Конгом и девушкой что то было.

Не
Несмеяна

А только красавцам жить можно?

Марат

Они толерантны, съездить в Европу, посмотрите какие парни, похожие на Аполлона с кем ходят.

Не
Несмеяна

Вы мне в Европу предлагаете съездить? Ну, была и не раз. Люди только одеждой и лицами отличаются .

Solomon Gruzmarg

Ну и что? Давайте праздновать день рождения каждого петербуржца ☝️😉

Не
Несмеяна

Давайте! А чего завидовать?

Solomon Gruzmarg

Праздник каждый день 👍

Гр
Григорий

Боксёр , что ли ? Да вот всё бы ничего , да в думу влез . Негодяем стал , увы...

Гр
Григорий

Питерцы конечно - хамьё , какое поискать .Переписка с Вами это подтверждает

Не
Несмеяна

Да, катись ты, умник! Я не Питерская, но быдло всё равно не люблю.

Гр
Григорий

Питерская гадюка!

Не
Несмеяна

Дебил

Са
Сава

Гриша похоже ты москвич. Питерцы молодцы

Изя Поцман

Хороший дядька.... Симпатичный.... Удачи ему во всех видах деятельности....

Сергей..

Конечно знаем его как, спортсмена и депутата Г.Д...... Многие лета ему!!!!!

Левин Василий

Это которому били в боксе по роже а теперь в депутаты вклинился

Виктор

Мы извините работали для России и кто больше сделал большой вопрос А спортмены на гос обепечеии при Союзе жили и сейчас не бедствуют..

Не
Несмеяна

Ну и я до сих пор работаю для России. Но не прославилась. И не злобствую по этому поводу, как некоторые.

Левин Василий

Иришка я чуш не несу а быль рассказываю он под крылушком власти живёт а мы сами куем себе пристань

Виктор

Я не злобствую и не завидую его славе или деньгам..Но и кумиром его не считаю.. По моему, врач спасающий жизни, шахтер,металлург,водитель или пожарный рисующий жизнями и погибающих не редко достойны большего уважения

Левин Василий

Правильно Виктор кумекаеш от работяги все на земле строится

Вера Сергеевна

Легенда своего вида спорта.Поздравляем 🌹🌹🌹🌹🌹🙏

Не
Несмеяна

Да. Чемпион мира был и чемпион России! 👍

Вера Сергеевна

ДА !

Кирилл Платонов

для меня значения он как боксёр не имеет значения

Не
Несмеяна

Ваше дело.

Alexandr S.....e

У меня и Трамп на слуху, мало ли что ветер носит...

Не
Несмеяна

А у него когда д. р.? Тоже поздравим! 🎆🎇

Alexandr S.....e

Та на фиг надо-оне ж - нас не поздравляют!?

Не
Несмеяна

Это им надо на вид поставить! 🙄

Сеня Семеныч Горбунков

это который в спокойно ночи малыши детей пугал

Не
Несмеяна

Да ладно! Такой добрый дядька, вам и не снилось...

Сеня Семеныч Горбунков

и слава богу...

Людмила (Мила)

Слышали, Мне кажется, он хороший дядька.

Не
Несмеяна

Школ бесплатных спортивных понаоткрывал для детей. А по характеру_добрый. 😁

Свет - Мария Стрижевская

НУ И ЧТО ? НЕ ТОЛЬКО ОН ТАКИХ МНОГО ,

Не
Несмеяна

А у кого ещё сегодня?

Валерий Плетнёв

Сбежавший Ети из сибирской тайги.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это - та, самая - морда...???

Колючка-Это Я)))

Отвратительный тип(((

Не
Несмеяна

Зато в подворотне не обидят, ещё и вас защитят! 😁

Колючка-Это Я)))

Не лучший принцип-растить детей в расчете на подворотню

Не
Несмеяна

Жизнь не спрашивает.

Колючка-Это Я)))

А нечего под толпу подстраиваться

Не
Несмеяна

А кто подстраивается? Живите, как можете, никто не заставляет ничего делать.

Пан Стефа́н

Пусть проставляется.

Не
Несмеяна

Тогда все вопросы к нему!

Еп
Епифания

Известный придурок

Еп
Епифания

Но придурок

Не
Несмеяна

Да почему? Вполне умный дядька. Вы сколько раз с ним интервью видели?

Еп
Епифания

Умные и порядочные люди в Думу не идут. Такой вот отрицательный отбор

Не
Несмеяна

Да ладно! Кто ж от денег отказывается😂

Еп
Епифания

Продавая честь?

Олег Шаповалов

Век бы не слышать

Не
Несмеяна

А чё й то?

Олег Шаповалов

Грубо выражаться не хочу

..
...

Горила, паразит

Не
Несмеяна

А ты что умеешь? В жизни?

..
...

Много чего, и главное я полезен)

Не
Несмеяна

Не факт. Что для России сделал?