**
*******

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие три желания загадали?➡🐠🌊

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Поймал негр Золотую рыбку . Взмолилась рыбка -отпусти меня исполню три твоих желаний. Отпустил рыбку . Выплыла она и говорит-Загадывай.. 1- мое желание -хочу много воды. ... " -щу- чтобы было женщинс со мной и 3 самое заветное мое желание .Хочу быть белым.................Подумала рыбка. И превратила его в унитаз. И воды много .И женщины садятся и белый...---Так ,что если поймаете Золотую рыбку-Поосторожней загадывайте желания !!!

Альберт Кононов

Чапаеву золотая рыбка сказала: Отпусти меня и я выполню перед этим три твоих желания. Чапаев сообщил: "Хочу служить в кремле в чине генерал - лейтенанта. Хочу иметь отличную квартиру рядом с кремлем. Хочу иметь молодую женушку лет двадцати. Это раз...."

Юрий Дударев

Что бы вся моя семья и род были здоровыми. Что бы люди все были счастливы, что бы мир стал большой семьей и не было больше конфликтов и войны. А себе я не чего не хочу, потому что мне и так хорошо.

**
*******

И мне

Андрей Борсаков

1-е это немедленное извержение Елоустонского вулкана. 2-е это от 15 до 25 лет строгого режима Медведеву и его манагерам. 3-е здоровье себе и родственникам. Вот так как то.

Сергей Порубов

1.Миру-мир,2.каждой бабе по непьющему мужику и 3.каждому мужику по непьющей,не курящей,не гулящей,работящей,умной,красивой,не жирной и семью любящей бабе...

**
*******

👏👏👏

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ЗДОРОВЬЯ Родным...
ЗДОРОВЬЯ Близким...
ЗДОРОВЬЯ себе...
МОЖНО конечно ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ сразу, но тогда сколько людей без работы останется! - ужас!..

Александр

Что бы я мог лечить от всех всех болезней. Что бы стал ещё умнее и мог разрабатывать новые технологии и лекарства, в третье не знаю пока(((

Ирина Нечаева

Здоровье до 150 лет, (что б государству тошно было мне пенсию платить). Что бы был крепкий и надёжный домик в деревне... И мир во всем мире

**
*******

Мир во всем мире

Владимир Забродин

Я не рыбак, но мне подсказали что если её положить на горячую сковородку, то количество желаний можно увеличить до десятка!😁

**
*******

Как это

Владимир Забродин

Можно на плите, можно на костре.

Виктор Иванов

Хороший вопрос .....Чтобы была семья с любимой женщиной всегда и нерушима обязательно любимая работа и главное цель в жизни.....

Виталий

поймал мальчик золотую рыбку, ну она ему про 3 желания. Мальчик -хомячка. Папа -в писту хомячка! Мама -вай! из писты хомячка!

Александр П.

1-прожить долгую жизнь счастливо,2-чтобы подольше жили любимые мною люди,3-не иметь нужды в деньгах всю оставшуюсю жизнь.

Женечка

1-Чтобы все кто рядом были здоровы и ни в чём не нуждались,2-Вернула бы своих родных!3-бесмертия для себя и своих близких!

Евгений С.

ох и попала же рыбка 😁 (первые два что-нить материальное,а потом третье - чтобы рыбка еще поработала на желания) 😁

Ali Agasiyev

не стареть, и чтобы родители не старели и дети не болели. 😁 🥑 🍅 🍓 🍈 ❄️ ❄️ ❄️ 🌲

Александр Фарино

Круглую сумму на счёт.Здоровья себе и близким.И по букету цветов всем женщинам,которых я когда либо знал.

Хитрый Лис

Что бы родители подольше что бы они никогда не болели. И что бы все дети земли были здоровы и счастливы.

Да
Данил

Крепкое здоровье на долгие годы жизни. Быстрая смерть во сне в старости. И большая взаимная любовь.

Александр Орлов

вот никогда не понимал почему в сказках ни кто не попросил волшебную палочку в вечное пользование

Красивая Молодая Аня

1. Чтобы исчез навсегда ковид. 2. Чтобы люди во всём мире были добрее. 3. Всем счастья и стабильности