Алик Довлетбиев

Как вы относитесь к митингу против корупции 12 июня.?

Ответы
Вера Власова

Молодь поразвлекается, пива попьют, повыпендриваются, кого - нибудь побьют, карманники под шумок поработают, насвинячат везде - этим все закончится. Какая цель у этого митинга? Показать окружающим, власть держащим, как мы относимся к коррупционерам? А что, кто то их любит? Дурость все это. Мне времени жалко на всякие митинги тратить. У меня рабочий день.

Евгений

отрицательно! надо не митинговать, а брать в руки оружие и устанавливать новый порядок! путина и его гопкомпанию-к стенке;, думу разогнать, а половину их-тоже к стенке! незаменимых-нет! иначе, россию ожидает война и мало никому не будет! нужен лидер, за которым пойдут массы! история повторяется по спирали, вспомни 1917год!

Евгений

твое мнение?

Лидия Мирошниченко

Я СЧИТАЮ ЧТО У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛИДЕР СТРАНЫ-ЭТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН ВВ.!

Евгений

дура ты безмозглая! ничему тебя не научили твои прожитые годы в этой жизни! может, на том свете поймешь, куда тебя твой путин отправит без благословения в скором времени......

Лидия Мирошниченко

ПОШЕЛ ТЫ В ЗАДНИЦУ УШЛЕПОК!

Евгений

я знал, что у тебя не хватит мозгов дать мне адекватный ответ, а обижаться на убогих-выше моего достоинства!

Валерий Свиридов

Не забудьте одеть кастрюли и дуршлаги , господа антикоррупционеры ! Хохлы на майдане тоже боролись с коррупцией , теперь ими правят пиндосы . Помоги выяаить реального взяточника , и это будет твой вклад в борьбе с коррупцией .

Стас Васильев

Чтобы идти против чего то, Нужно идти с кем то. А в соссийской педерации бараном будешь во всех трёх случаях даже если отсидишься дома. Свергнуть одних мудаков ради других мудаков.-смысл? ленина надо))))

Алик Довлетбиев

И как быть?

Стас Васильев

пока есть быдло которое имеет кричать Уря. Уря каждому движению барина....никак. Люди у правительства словно супруга у мужа, чем больше трахает, тем больше любит(ни обо всех)

Андрей Дмитриев

Как к рвению народа подействовать на власть - положительно, но понимаю, что в результате со стороны правительства снова будет замазывание глаз народа какими то левыми арестами якобы коррупционеров

Михаил Ефремов

Любой митинг без насилия, куда люди не по разнарядке ходят, это хорошо. Люди выпускают пар, правительство делает выводы. Если не выпускает и не делает - тогда майдан. Со всеми вытекающими....

Людмила Кржисецкая

отрицательно отношусь. Такие серьёзные вопросы митингами не решаются. А те, кто организует эти митинги,зачастую преследуют свои меркантильные цели.

Елена Полевик

гнать в шею ОЛЕНЕВОДА СОБЯНИНА С ЕГО КОМАНДОЙ К СЕБЕ В СВОЙ КРАЙ! ПУСТь ТАМ КОМАНДУЕТ , И ВОСТАНАВЛИВАЕТ . ВОЙ РЕГИОН и КРАЙ!

Игнатенко Игнатенко

а что толку, от митингов, нужно публично коррупционеров сжигать на площади, тогда будет эффект

Михаил Пожарский

...бесполезная идея в основе.Надо читать больше о развитии капитализма .Марка в первую очередь!

Виктор Бабенко

если хочешь митингуй а захочешь так бастуй деньги будут не у нас ведь на нас положен х...

Артур Чекунов

Положительно Но этого мало Эти ГНИДЫ привыкли к такой жизни Считают себя хозяивами

Александр Парохонский

ВСЕХ РАЗГОНЯТ, А ОРГАНИЗАТОРОВ ПОСАДЯТ. БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ - ЭТО БОРЬБА С ВЛАСТЬЮ!

Алик Довлетбиев

Всех не посадят..

Александр Парохонский

ЭТО ТОЛЬКО В ПЕСНЕ - "НАС НЕ ДОГОНЯТ". И ДОГОНЯТ, И ДОСТАНУТ!

Игорь Дьяков

Для начала надо самим не давать взятки,что бы потом по митингам не бродить.

Вячеслав Панов

Против коррупции не митинг надо! Революцию! А коррупционеров на фонари !

Елена Казакова

положительно. положу все, что может лежать, это - очередной пиар - ход

Qw
Qwerty

Митингующих расстрелять..... Сказал бы И.В. Сталин., и я с ним согласен.

Евгений Михайленок

Тут люди о простом и приятном . . . а вы . . . Ну, сходите, расскажите . . .

Muza

Ерунда всё это. Знаете басню"Кот и повар"? "А Васька слушает, да ест!"

Котэда

Наше правительство не может быть коррумпированным- оно самое честное в мире!!!

Ирина

бесполезное занятие, коррупционерам это как мертвому припарка

Алик Довлетбиев

Не скажите.. смотрите скока законов новых после мартовских событий по ужесточению...

Ирина

и что, по вашему лучше жить стали?