**
***

Почта России теперь выдает письма и посылки без паспорта. Якобы, это позволит сократить время выдачи на почте в пять раз) А на самом деле что? То интернет не работает. То сбои в программе. То СМС с кодом приходит или с опозданием, или вообще не приходит...

Ответы · страница 2
Евгений Архишин

89173948070 пообщаемся

**
***

По поводу работы Почты России?🤣

Григорий Краснов

Все будет хорошо!

**
***

Григорий, Вы оптимист! 👍

Григорий Краснов

А то! Раньше ещё и терялось нередко. Щаз доходит! Прогресс!

**
***

Не везде приходит. Сестра больше трех месяцев не может добиться от почты правды. Пришла за посылкой, а ей говорят, что она получила. Но роспись стоит не ее

Алекс Р

Все работает

**
***

Где? В деревне Кукуево даже компа нет

Алекс Р

Не живите в деревне Кукуево

**
***

Я уехала оттуда в Питер😸. Больше того, в Питере тоже с Почтой России постоянно какие-то замуты. Посылки исчезают прямо а отделениях, а росписи за получение так же волшебным образом появляются. Чудеса!

**
***

Леса в России много! Кольев на всех хватит🤣

Алексей Малахов

Кому попало?

**
***

Да. Отдали же на почте здесь, в Питере, посылку сестры. Она пришла получать, как положено, с извещением. А ей говорят: "А вы уже ее получили. Вот роспись". Роспись, естественно, не её. Ну и кому, спрашивается, и на каком основании они её отдали??? Вот и получается, что всё через жжж

Сергей С

Богу виднее кто больше нуждался😁

**
***

Ну ежели сотрудники почты у нас боги, то да🤣🤣🤣

Nikolai

Это же почта

**
***

Ну да. Почта России - и этим всё сказано😏