Евгений Кузнецов

откуда берут людей с преступными рожами для съемок криминальных фильмов? Неужели это актеры или из мест не столь отдаленных

Ответы
Io
Ioan

анекдот: в камеру ввели старичка!!! а там сокамерники качки- бугаи..братва, спрашивают, тебя за что? старичок отвечает: Пакостник я!!...братва пристает, покажи!!!...он отнекивается, братва не отстает!!! наконец уломали его! Старичок берет метлу , пачкает в в сортире, подходит к окошку ..стучится, конвой открывает, тот метлу в морду конвоя !!!...братва хохочет за животики держатся!!! И ВОТ ДВЕРЬ В КАМЕРУ С ГРОХОТОМ ОТКРЫВАЕТСЯ, ЗАХОДЯТ 10 амбалов, у дверей старичок стоит!!... амбалы: - отойди старичок в сторону!!!не мешай!!!... И ДУБИНКАМИ ПЕРЕЛОМАЛИ РЕБРА братве))) СТАРИЧОК СМОТРИТ И ГОВОРИТ, Я ЖЕ предупреждал вас, ЧТО Я пакостник)))

Наталья :))))))

Есть такая вещь: грим называется. Но в жизни иногда попадаются персонажи,что им грим не нужен. Выйдите на улицу и понаблюдайте за окружающими.

Евгений Кузнецов

)))) действительно

Ирина Малышева

да ладно криминальные фильмы-вы по нашей Думе пробежитесь-там один другого "краше" вот им явно в криминале сниматься а не законы выдумывать((((

Евгения

Не всех природа одарила красотой). А ещё, жизненное окружение формирует внутренний мир и, как следствие, внешний.

Елена Мансурская

не надо снимать фильмы нельзя показывать детям нужно дать хорошие фильмы с удовольствием

Евгений Кузнецов

согласен но это не в наших силах

Елена Мансурская

почему

Евгений Кузнецов

я же не киноматографист

Елена Мансурская

просто люблю смотреть фильмы

Иван Зубов

просто из народа актёры...не с такими громкими именами....хотя играют в театрах

Ирина Ив

Не все талантливые актёры красавцы. Преступные типажи очень даже ценятся.

Полина ***

В реальной жизни и берут.. Внешность обманчива

Елена Александровна

Гримеры творят чудеса! ☺️

Особенная Особа

ни пирижывайтиихъ делойуд=)

Ажар Сарсенгалиева

ну значит умеют играть

Рома Роман.

Гарри Олдман например.

Виталина----------

И актеры и посторонние

Олег Сорокин

Ну а как сам думаешь?

Евгений Кузнецов

некоторых с улицы приглашают

Зулхумор Толонова

Они берут из жизни

Со
Солнышко

Тоже интересно

Ольга

их гримируют.

Евгений Кузнецов

значит гримеры классные

Ольга

да конечно.

Максим Швец

Что за фильмы

Евгений Кузнецов

да я их не смотрю так изредко взглянешь особенно когда показывают зону

Андрей Абидов

гриммируют

Николай Осетров

из госдумы