Вести Скрепечества

Путин встретился с 81-летним президентом Экваториальной Гвинеи Теодором Обиангом Нгема Мбасого. Для справки – Мбасого возглавил эту небольшую африканскую страну в 1979 году после вооружённого переворота против своего дяди Франсиско Масиаса Нгема Ндонга🖼 который известен тем что казнил и выгнал из страны всех образованных людей, а гос.бюджет хранил у себя под кроватью (часть из которого в порыве безумия съел). Он казнил своего дядю с помощью элитного отряда марокканских наёмников, так как местные солдаты считали его колдуном и боялись стрелять в него. Теодоро Обианг правит уже 44 года, за это время он полностью узурпировал власть, расправился с оппозицией, внёс поправки в конституцию, поставил на ключевые посты своих друзей и родственников и построил коррупционный режим. Вам это никого не напоминает?

Ответы
Alisa Warshavsky

Надо же!! Кто бы мог подумать, что деспотизм, это болезнь, передающаяся по линии связи!... И ведь нашли копию пидора Путина, аж в африке!!!!

Александр

Офень напоминает фашистский нацизм клоуна Зели!..