Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Так общество людей, каждого родившегося, превращает в свое подобие…

Ответы
Марат

Был академик Кошкин. Он разрабатывал роторные линии. Это другое направление по сравнению с робототехникой. Спасибо, показало то, что приятно любому инженеру смотреть. Человеческой мысли и воплощению нет предела.

Екатерина

американцы не трясут детей в школах, как у нас.

Марат

Хулиганить нельзя. А школы с программами самые разные, на любые вкусы.

Екатерина

Вы в какую пошли?

Марат

С возможностью изучать несколько языков.

Екатерина

здорово!

Алексей Малахов

Производство формочек для печенья из банок из пива?

Екатерина

как и в жизни....из чистого дитяти-взрослого....

Эльвира Вылегжанина

не фига не понятно😡

Екатерина

был металлический круг..но под прессом превратился в Ёлку...

Виктор Белов

верно подмечено

Nikola Mahkov

не согласен..