Наталья Попова

В средние века. в Европе, в придорожных гостиницах, постояльцам выдавали маски. Зачем ,

Ответы
Fet Frumos

Чтоб при спокойно ходили Отправлять естественные надобности , туалетов не было . Тьфу срам ))))

Наталья Попова

Ответы подсмотрели ?

Fet Frumos

Нет , вопрос уже был пару лет назад не помню правда где , но в памяти отложилось , да и читал в своё время много.

Михаил Шлыков

вы хотите в средневековье вернуться? откажитесь от транспорта, электричества средств связи

Наталья Попова

Господи, куда вас повела ваша фантазия ? Я просто задала вопрос на сообразительность и знание средневековой европейской жизни .

Михаил Шлыков

ааа умные вопросы коты учёные задают

Рафидин Меджидов

Разврат был полнейший,скрывали только лица........🤔 😉

Aлександр Кузьмин

напомните , плиз , а Средние - это когда ?🤔

Каханя Ахмедов

маски для чего - чтобы ни кто не узнал тебя

Дуб Дубом, Quercus Robur

что б развратничать свободно😆

Ви
Виталий

Что бы не узнали кто это..

Людмила Козина ( Агеева )

Они были любовниками?

Людмила Козина ( Агеева )

Не от заразы,же?

Наталья Попова

Этот вопрос был когда-то в передаче " Что,где, когда".. Ведь придорожные гостиницы были очень бедны, там не было туалетов, ходили по нужде в близлежащие кустарники. Вот, чтобы не узнавали испражняющихся. им выдавали маски для маскировки.

Людмила Козина ( Агеева )

Смешно!я сейчас,редко смотрю,поздно идёт!

Игорь (Cmd))

( от ... чумки .. оспы ..))

Гнидодав Экскрементченков

от перегара

Сергей Мокин

???

Наталья Попова

Этими масками постояльцы пользовались тогда, когда они ходили в кусты по надобности. Ведь, туалетов в таких гостиницах не было. А маски- чтобы было не так стыдно.

Сергей Мокин

О! Как просто!

Владимир Гаранин

???